Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во мне постоянно живут какие то противоречия,  даже если все хорошо,  мне кажется это подозрительным! По моей дате рождения 22.12.1992 в схеме получилось 7 двоек, что это может значить, при этом нет половины других чисел. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Варвара Добрый вечер!

Качества м/ж - 10/5, итоговая 1

 

111 - -
222222 - 88
- 6 99

Вы очень сильный второй психотип - человек деятельный, у вас много физической энергии, имеете склонность к критике. Проще быть подчинённым, но к чужим предложениям относитесь скептически.

Двойки предпочтительно скидывать за счёт работы/хобби связанных с физической нагрузкой, иначе накапливается инерция и недовольство.

У вас нет троек т.е. нет бытовой приспособленности. Вы учитесь методом собственных проб и ошибок, а не перенимая чужой опыт. Не живёте шаблонами - у вас свой взгляд на вещи и ситуации)Нет привязанности к материальным вещам.

Также отсутствие троек даёт страх т.к. у вас мало информации о мире, то он может казаться непонятным и опасным.

У вас много мужских цифр - вы можете быть излишне жёсткой (отсутствие 5 усиливает это качество), прямолинейной, предпочитать решать ситуации через открытое противостояние. Хотя наличие 99 и 6 должно сглаживать ситуацию - вы понимаете в каких ситуациях вам вреден конфликт.

Какая у вас профессия?Я почему-то вижу вас в работе фитнес-тренером?

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все в точку, излишне жесткая- согласна. Могу в лицо сказать своё мнение, но смотря кому, понимаю где лучше проявить уважение и промолчать. Работаю на достаточно серьезной работе - в прокуратуре. Но я очень люблю спорт, стараюсь как можно чаще ходить в зал, участвую в фитнес марафонах, ?с детства в хорошей физической форме, к спорту безусловно у меня любовь есть. Когда долго не занимаюсь-начинаю болеть. Иногда бывают мысли об открытие «чего нибудь» связанное с фитнесом.  Но работу в хорошем месте я не готова оставить, от этого и задаюсь очень часто вопросом, МОЕ ли это..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, Варвара! 

Некоторых многодвоечников, прям тянет магнитом в структуры... (личный опыт :k05136:)

Ко всему тому, что сказала Алёна, могу добавить, что Ваша сфера деятельности природный материал, земля, кожа, дерево, это может быть увлечение, хобби, что то делать руками, трудиться на даче, дома выращивать, разводить цветы... вообщем творить для своего удовольствия...

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя, не полезно решать чужие задачи, вероятно поэтому Вы ощущаете, что выбранная профессия не Ваша.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...