Перейти к публикации
Набор в фокус-группу на курс. Стартуем 29 июля! ×

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Я окончила ВУЗ по специальности «Бух.учет и аудит» и работаю в крупной аудиторской международной компании. Мне необходимо 100%знать англ.язык-никак не могу выучить. Работа мне нравиться, но в школе я любила шить и хочу уйти с работы, отучиться на модельера и открыть свое ателье. Родители конечно против пока, они хотят чтобы я развивалась в сфере аудита и консалтинга, так как это всегда возможность иметь стабильную работу. Могли бы подсказать мне в какой сфере деятельности я могла бы добиться хороших результатов и при этом быть финансово самодостаточной личностью. Заранее благодарю за помощь.

 

11 4 7
22 5 8
3 6 99

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблица внизу письма не имеет отношения ко мне, случайно прицепилась при попытке отправить письмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жаннат , добрый день!

 

1 4 77
22 5 -
333 6 999

 

Во-первых, финансово самодостаточной личностью Вам сам Бог велел, об этом говорит Ваша нижняя строчка матрицы. Вы умный и мудрый человек, единственное, можете пытаться успеть сразу везде, и не успевать нигде!

Вы чрезмерно сострадательны, легко включаетесь в чувства других, и возможно, Ваши родители этим пользуются, навязывая свою точку зрения. У Вас сильная интуиция, Вы должны этим пользоваться и доверять себе.

Из-за одной единицы могут быть проблемы с изучением иностранных языков, но опять же, Ваша нижняя строчка говорит о том, что Вы добьётесь всего, что надо, было бы желание.

Диагональ творчества у вас не замкнута, но перегружена, и вы интуитивно нашли себя в шитье. 

По большому счёту, Вам подходит работа с людьми, только не с больными и ущербными, работа в творчестве, и финансы тоже подходят. Дело за Вами!

Скажите, а обучение в экономическом ВУЗе было Ваше решение, или родители настояли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...