Перейти к публикации

✔ что со мной не так?


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 10.09.1992 Ж

Здравствуйте, меня зовут Мария, у меня такая проблема с людьми перестала ладить - я разведеная с двумя детьми мне не везет в любви всю жизнь, никто из родни не помогает более того еще и топят как по мне, если помогают то оставляют в самый непредсказуемый момент, мне очень трудно я изгой в какой-то степени, в последнее время порвала все узы общения с родственниками они только судят(обиделась), и друзьями они не понимают меня, реализация - есть (она тоже связана с людьми и мне важно с ними общаться для заработка и обеспечения детей) еще есть проблема в том, что я сильно выгораю даже когда работаю онлайн, чего раньше не было - и просто не могу работать, ругаюсь в детском саду, меня все задевает, ранит, даже собственные мысли, у меня детская внешность и образ мышления в силу творческой профессии от этого люди всерьез не воспринимают

Если обобщить вышесказанное - я мучаюсь от одиночества при  этом общение мне в тягость с кем-то общаться (но надо! профессия требует, или менять профессию? но на какую? амбиций слишком много чтоб стать библиотекарем или охранником..) не могу баланс найти, ищу взгляд со стороны нумерологии на свою личность может я с рождения невыносима? заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, добрый вечер!

Спасибо за Ваш вопрос, отвечу в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, скажите пожалуйста, какая у Вас профессия и как долго Вы уже в ней работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, то что Вы рассказываете о себе, какие вопросы Вы себе задаете, говорит о Вашем личном, возрастном кризисе ( да, сегодня мы живём в такое время, что в 30 лет может наступить такой момент, когда кажется, что просто тяжело дышать, не хватает воздуха). Такие кризисные ситуации почти всегда ведут к личностному росту, раскрытию собственного потенциала, к пониманию своего предназначения. Я могла бы это назвать Вашим пробуждением, желанием понять: кто я и зачем я здесь? Такие ситуации переживаются не легко, но приводят к конкретным результатам, к познанию себя и мира.

  Мария, начну с описания вашего потенциала.

 Вы человек творческий и одаренны немалой энергией, что касается идей, проектов, воплощениея их в жизнь, и всегда знаете как это сделать. Вы очень яркая, заметная личность, обладаете прекрасным даром речи, сразу заполняете собой пространство.У Вас ярко выражены качества начальника, руководителя, Вы умеете людей зажигать своими идеями и вести их за собой. На воплощение Ваших проектов также хватает и физической энергии. Вы живёте по принципу: есть идея-могу это сделать- и знаю как , всё могу сама, без посторонней помощи! Вы верный и преданный друг, очень честный в отношениях, всегда говорите правду. Знаете и умеете соблюдать законы общества, знаете свои границы и не нарушаете, соблюдаете границы других. Также нужно отметить Вашу особую гибкость и способность приспосабливаться к ситуациям и решениям каких-то задач, Вам не свойственна конфликтность: Вы предпочитаете лучше уступить, пойти на компромис в решении каких-то вопросов, чем доказывать, настаивать на своей правоте.

 Эти качества Вашего характера всегда проявлены и работают, но всё имеет плюсы и минусы, и здесь надо уметь видеть и управлять своими положительными качествами и держать под контролем то, что „подхрамывает“, проявляется не совсем позитивно, подсвечивает негативные стороны, вернее я бы их назвала „слабыми сторонами“.

 Мария, для Вашего личностного роста очень важно научиться понимать свои чувства, эмоции, и чувства и эмоции других. Это Ваше слабое место. Этому могут помочь такие техники, как арт-терапия, танцы, любое занятие творчеством и ещё внешний вид : просто красивая одежда, разные цвета в ней, разные стили, фасоны, проявления в поведении. И конечно проявление чувств, учиться делать комплименты, принимать их, учиться обниматься, т.е. учиться проявлять чувства в отношении людей, не стесняться говорить о своих чувствах. Вам это не легко даётся, из-за этого могут возникать конфликты, непонимание со стороны чужих и также близких Вам людей ( то, о чём Вы пишете). Ещё Вам необходимо обратить внимание на выстраивание собственной самооценки, она у Вас занижена. Важно начать с того, задавая себе вопросы: “ Что я умею делать? Чем я лучше других? За что меня любят люди?“ Это важная тема для Вас. Вести дневник, отслеживать себя в профессионализме, научиться выражат своё мнение вслух, даже если оно расходится с мнением других, не бойтесь не понравится другим.

 Мария, если Вы не реализовываете свой потенциал, то это может выражаться в занудстве, самоедстве. Это может выглядеть как недовольство собой, претензии к себе, в неумении слушать себя и других.

 Перед Вами стоит задача : найти гармонию, баланс в личных отношениях, на работе, с детьми и, конечно, баланс с самим собой. Лейт-мотивом Вашего развития служат ЧЕСТНОСТЬ-ЧЕСТНЫЕ ЧУВСТВА-ЦЕННОСТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА И СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТИ.

 Мария, ничего в жизни не происходит просто так, всему есть объяснения, всегда работает причинно-следственная связь. Верьте в себя, в свои силы, свой потенциал, в своё развитие!

 Я надеюсь, что помогла Вам увидеть себя с другого ракурса. Если появятся вопросы, с удовольствием отвечу на них.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...