Перейти к публикации

отсутствие ресурсов

Лиля Арсланова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня отсутствует ресурс на желания. на интерес.Я радикально поменялась.все пустила на самотек.как будет и ладно.Со здоровьем все ок! 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена harba
      Здравствуйте , Анастасия! Я не нумеролог, я только учусь) Посмотрела все Ваши видео. До этого много слушала психологов Литвака, Лобковского, Алунику Добровольскую, Константина Довлатова и др., читала книги, поэтому я уверенно могу сказать, что все болезни от нервов. Мне психология помогла прийти к некоторому балансу в моих чувствах.  Нумерология показала то , что я сама о себе знала. Я очень "земная". Количество троек в моем тесте превышает норму в 4 раза, две шестерки усиливают тройки (как я понимаю). Двойка у меня одна, что в два раза ниже нормы. Это говорит о слабом поле, слабой физической энергии. Интуиция у меня отсутствует, помощи и подарков вселенной нет, как и нет ни семерок, ни восьмерок в моем тесте.  На графике линия судьбы и линия воли в 2019 году пересекаются (в очередной раз). Я много для получения навыков тестировала даты рождения и строила графики. Мой график и информация об этом периоде жизни привели меня в замешательсво. Именно в 2019 году у меня должен состояться переезд в другую страну. О моем здоровье: 1991 год - операция по удалению щитовидной железы (оставили культи), 2010 год - радио-активный йод, после которого я нахожусь на искусственном йоде, 2015 год - карцинома желудка. Это если коротко. 
      Я очень прошу помочь мне разобраться, есть ли у меня возможность, заложенная при рождении, улучшить мое состояние здоровья, чтобы справиться со сложностями в жизни. 
      Родилась 03.09.1965 года
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Георгий Черепанов
      Здравствуйте.Такое дело.... не в первый раз за несколько лет четко представляю чего хочу(в том плане, чем хочу владеть, куда ездить и зачем мне это). Но... при этом, нету представления чем для этого я хочу заниматься. И уже не в первый раз, практически сразу после каких-либо визуализаций чего-то того, что я хочу, мне приходят предложения заняться бизнесом или работу, и в основном такими, которые подразумевает достаточно большое взаимодействие с людьми. По крайней мере на первоначальных этапах. И даже есть понимание, что эта деятельность приведет меня к моим желаниям. НО! как только я начинаю, не знаю почему, через довольно короткий  промежуток времени пропадает инициатива, очень быстро перестает что-то получаться. Просто сама по себе деятельность подразумевала инициативность в контакте с людьми(Поиск например), в том же предложении услуг, сопровождение клиентов. И вот как-то в этом очень быстро тормозить начинаешь(вязнуть). и вот буквально пару дней назад жена познакомила с нумерологией  и конечно кое-какие стороны жизни стали понятнее.Стало понятно почему раньше стараясь решить проблему, решить ее не получалось. почему себя чувствовал находящимся в яме.. Но вот в плане деятельности  сейчас какая-то заморозка так скажем... так как есть понимание что я хочу и примерно какими видами деятельности заниматься, но ... как ими заниматься, если воля в нокауте..?как взаимодействовать с людьми? или мне жизнь их, грубо говоря, на блюдечке будет преподносить? а ведь в найм на завод идти уже не хочется, увидел как люди работают и получают там и тут...
      Дата рождения: Ваш пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта