Перейти к публикации

Понять своё предназначение миссию,выход на самореализацию.


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 05.05.1981 М

:743_books: Образование: Средние специальное,Столяр -плотник,

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 10лет,строгать пелить,собирать мебель.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Психолог, священник, художник

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, Коучинг, фриланс: контент-креатор.Видео монтаж и съемка - блогер, /диетология, мидитации,инергитические техники. /


 

Добрый день,я направление выбрал это фриланс: коучинг психология контент -креатор.Вопрос на сколько это возможно с моей мисией придназначением в матрице расчета ,сильная сторона на что я могу опираться и слабая сторона что нужно учитывать и пути изменения как я могу изменить?
 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
4 часа назад, Любомир Коломиец сказал(а):

:722_date: Дата рождения: 05.05.1981 М

:743_books: Образование: Средние специальное,Столяр -плотник,

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 10лет,строгать пелить,собирать мебель.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Психолог, священник, художник

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, Коучинг, фриланс: контент-креатор.Видео монтаж и съемка - блогер, /диетология, мидитации,инергитические техники. /


 

Добрый день,я направление выбрал это фриланс: коучинг психология контент -креатор.Вопрос на сколько это возможно с моей мисией придназначением в матрице расчета ,сильная сторона на что я могу опираться и слабая сторона что нужно учитывать и пути изменения как я могу изменить?
 

  

 

 

 

 

 

 

Добрый день, Любомир! Я ваш консультант. Меня зовут Наталья. Отвечу в течении суток. Но для более точного анализа, можете ответить мне на дополнительные вопросы? Как давно вы занимаетесь фрилансом? Это ваше хобби или основной уже доход?  Проходили ли вы какое-нибудь обучение или сами осваиваете новое направление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше Хобби ,психологией интересуюсь с детства. Фрилансом  хочу заниматься. Прохожу курсы, .если можно в телеграмме созвониться  так больше могу описать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

@Любомир Коломиец Спасибо. Я вам скину описание, и если будут вопросы, задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

@Любомир Коломиец

Вы по своей природе человек-лидер со способностью генерировать идеи, проявлять инициативу, всегда что-то предлагать, придумывать и куда-то звать других людей. Так же есть потребность не только придумывать, но и много говорить. Способность все время удивляться и испытывать восторг. Для вас очень важно разнообразие в работе и жизни. Плохо выдерживаете монотонный труд и любую монотонную деятельность. У вас в голове всегда свежая и новая волна информации, и её важно реализовать. Иначе есть ощущение разочарования и недовольства. Так же в вашей жизни много места занимают мысли о выстраивании отношений, душевных связей с людьми. Если отношения не выстроены, будете чувствовать себя не в своей тарелке. Если эмоциональная среда не комфортна, то это выбивает вас, ваш доход и вашу энергетику. Важны разговоры по душам. Поэтому, вас тянет к профессиям, где надо говорить, нести новый информационный поток, включаться на проблемы других людей, пытаться помочь им. И это то, на что вы можете опираться.

Ваша сильная сторона: Творческий, легкий, креативный, идейный, активный деятель, направленный всегда на результат и всегда включенный на эмоции. С умением тонко чувствовать, мыслить нестандартно, не как все, со своим свежим взглядом на любую деятельность. Серьезный потенциал в умении выделиться, создавая поистине что-то красивое: вещи, любой дизайн, в том числе и видео, монтаж, съемка, который вам интересен, стилистика. У вас все должно быть красиво. Умение создавать теплую, комфортную атмосферу. Расположить к себе человека, обаять его. Вам может подходить любая сфера, где есть публичность, возможность придавать эстетичный вид чему-либо.

Все это усиливается склонностью к дипломатии, гибкости перестройки в любой ситуации, умением договориться. Так же есть своя свобода в принятии решений. Высокая целеустремленность, способность видеть весь процесс целиком и фиксация получить быстрый результат. Много энергии для физической активности. У вас есть все качества необходимые для контент-креатора.

Что важно учитывать? От желания получить все быстро и сразу, может возникать суета и желание за все схватиться, а потом бросить. Очень важно для вас учиться определять приоритеты в делах. Уметь делать выбор, что важнее. Так же от желания иметь все и сразу может возникнуть потребность просто набирать и складывать. Это могут быть и знания. Хочу быть сразу всем. Не привязан к материальному. Отношение к деньгам эмоциональное, трудно их рассчитывать. Так же необходимо понимать, что вам подходит работа со свободным графиком работы, удаленка. Фриланс вполне подходит. Работа в рамках у вас будет вызывать напряжение. Могут быть сложности в коммуникабельности, в выстраивании связей, с работой с живыми деньгами. Так же может возникать излишняя усталость, в понимании потребностей другого человека, а также при общении с большим потоком людей. В какие-то моменты бывает искажение информации при общении с человеком, излишняя обидчивость и эмоциональное преувеличение событий. Не надо забывать и о физической активности. В течение дня вам надо обязательно либо много ходить, либо работа должна быть связана с физической деятельностью, где надо проявлять упорство, умение что-то продвинуть. Если вы работаете с мебелью и с деревом, то это то же вам подходит, как способ реализовать свою физическую плотную энергию. С вашим творческим взглядом, изделия могут удивлять своей креативностью и необычным подходом.

Какой путь изменить ситуацию? Как выйти на самореализацию? В вашем случае могут быть страхи, связанные с пониманием, как это сделать? Как и с кем договориться? Как выйти на общение? Вдруг меня не так поймут? А будет ли выгодно? Надо не бояться. Вам легче идти в новое, что бы был человек, который разделяет ваши взгляды и душевно включен на вас, с которым вы на одной волне. И в вашем случае надо идти методом проб и ошибок. Это всегда необходимый опыт. Главное – это уметь слушать свою душу. Она нас направляет всегда через наши желания. И если желание искреннее и не во вред кому-то, то мир нас всегда поддерживает. Ваша сильная сторона-это ваши крылья и креативный подход. Но, что бы не улететь от реальности, надо получить системные знания, уметь объяснять себя, набраться практического опыта и учиться понимать потребности свои и других людей. Ваша кармическая задача  – научиться рациональной жизни на земле, нести в мир креативные новые идеи, красоту и делиться смыслом своего внутреннего мира.

На все ли вопросы вы получили ответ? Остались ли у вас еще вопросы? Можете задавать. Буду рада любой обратной связи.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, опишу нюансы: - есть два вида монотонного труда.Тяжёлый и лёгкий в столярке сразу два тяжёлые доски обрабатывать второй потом их шлифовать  делать на скорость .Столярка не моё боль мало денег , У меня три двойки но работает как одна когда много работаю начинаю болеть. Люблю тешину и свой ритм тогда могу творить  .А психологию люблю иза того что когда внутри себя лечю могу расширить свои рамки осознание и жизни, хочу делиться./1Вопрос почему я с детства любое дело идёт с трудом  всё кабуто первый раз , только через свой опыт чюства и преодоление, все что связано с матерью : работа руками я должен выстраивать свои схемы и понимание и процесс другие меня не понимают ?  2-   Для меня вопрос самый главный с детства , что блокирует у меня память и скорость? И как можно это изменить?  Я принял медлительность как умение видеть глубину вещей как медитация погружения, а память видеть суть лаконично схематично просто практично без воды и резины. Что ещё могу зделать? 3) я понял мне нужно действовать чтобы не унывать или апатию, держать свой ритм распорядок дня  , но когда решаю проблему я кабуто сливаю инергию и чем труднее тем больше выжетый   потом апатия , только победы дают силы и инергию.Что нужно делать чтобы и трудности давали силу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

@Любомир Коломиец

Здравствуйте! Отсутствующие качества всегда будут вызывать напряжение, ощущение обесточенности и усталость, а иногда и страхи. Все, что вы описали – это состояния, связанные с отсутствующими качествами -3,-4,-6. Это большая тема и постараюсь коротко объяснить.

В вашем случае вызывает напряжение умение жить в материальном мире, на земле. Земная логика, логика малых систем, а также логика больших систем. Нет энергии на глубину погружения в анализ. Вы вроде и набили где-то шишку в виде опыта, но утром проснулись и все забыли. Как не сделали выводы. Это как бездонный колодец, нет энергии удержать этот опыт. И от того, что часто в жизни ошибаетесь, то могут возникать страхи и мнительность. Может быть внутри постоянная тревога, к которой вы уже привыкли. У человека с нормой есть интерес к материальному, он видит свою выгоду, выстраивает связи с людьми, он понятен для других, может заботиться на бытовом уровне о себе и о других, разбирается в системах, наблюдательный, учится на ошибках другого человека, делает выводы, копит свой опыт, что бы в дальнейшем не повторять своих ошибок. У вас устроено по-другому. Вы больше привязаны к своим переживаниям, эмоциям других людей. И все, что надо выстроить логически, проанализировать, увидеть перспективу, у вас вызывает напряжение и отсюда усталость. А если еще и подстроится при этом в коллективе, понять, как правильно все устроено,  нести за кого-то ответственность, обработать большое количество информации – это все на непродолжительное время, и дальше тоже усталость.

Что блокирует память и скорость? В вашем случае результат притормаживает от того, что есть желания, но они по содержанию более творческие, часто без видения выгоды и перспективы. Нет конкретики. Не всегда есть понимание, каким способом реализовать эти желания, как найти нужную информацию, как выстроить нужные связи и увидеть перспективу на будущее. Из-за своей устремленности и большой скорости можете несколько раз пробежать мимо результата, и того, чего хотел. И конкретика расплывается. Если вы берётесь за работу с материалом, то лучше действовать по инструкции. И не входить в сложный процесс. Определять приоритеты, что сейчас для вас самое важное. И, да, работа в своем ритме, в своем режиме она поможет прийти к результату без лишнего расхода энергии.

Что нужно делать, что бы трудности давали силу? Надо работать на своих энергиях, которые в избытке. Опираться на свой фундамент взаимоотношений, там всегда есть для вас дополнительная энергия, которая нужна вам для жизни. Не надо стараться быть как все, Выше я описала ваш избыточный потенциал, ваши сильные стороны, на которые вы можете опереться.

А в целом, если вы интересуетесь личностным ростом и хотите разобраться в себе более глубоко, то в нашей школе есть базовый курс «Анализ личности», где вы сможете получить не только знания о себе, о своих качествах и провокациях, но и научиться  корректировать и управлять ими.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я понял что когда нет 3,4,6, нужно выстроить свой мир и заниматьса то что вдохновляет творчество и выстраивать взаимоотношения , находить точки- ориентиры и сборки. 1Вопрос в отношения есть проблемы или накручиваю себя или обижаюсь но всё в сибе  до боли  -проблема контроль и должно быть как  я вижу иза этого страдаю хотя понимаю что это не здоровые отношения что мне делать? У меня девушка на расстоянии есть там надежда или это пройдет она 1990 27 03  понимаю что это моя противоположность и у нее нет пятёрок. Но мне нужно общение глубокое что помогает изменятса ей и мне .мы просто общаемся .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

@Любомир Коломиец  

По вопросу Профориентации вы всё правильно поняли, Любомир. В рамках открытой консультации ответ на ваш вопрос был озвучен. 

Для решения более глубоких вопросов, могу рекомендовать прийти на личную консультацию: https://numerolog.club/consultacions/

(личная консультация стоит 2400 руб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...