Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 
Недавно наткнулась на видео и информацию на этом сайте, не могу оторваться. Уже проанализировала себя и своих знакомых - со всем согласна. Также давно интересуюсь астрологией и психологией. 
Может, кому-то будет интересно изучить мой вопрос: с каким человеком мне было бы комфортнее (как итоговой восьмерке + все либо в норме, либо выше)? 
Сейчас четко поняла, что хочу вдохновляться партнером, я - сила, хочу, чтобы он был бы силой тоже, чтобы мы пошли в будущее как бы двойной силой :) Так вот, на что стоит обращать внимание при анализе мужчины? К чему стремиться, чего опасаться? 
Кстати, только что рассталась с мужчиной 29.11.1991 (была в счастливейших отношениях). Сделала множество выводов. 
Заранее благодарна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Алина8 здравствуйте. нельзя так категорично ставить вопрос об отношениях вообще и прикладывать себя вот так с матрицей к другим)) метод позволяет увидеть особенности свои и других людей, но это все всегда "в работе" находится и у Вас и у людей рядом. И если они появились в Вашем поле - значит, Вам надо какое-то качество в себе проработать и принять.   

  • Лайк 4
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Онищук Здравствуйте!
Согласна с Вами по поводу людей, появившихся в моем поле. Но я абсолютно не категорична :) Просто людей встречаю множество, хотелось бы понимать, на что стоило бы конкретно мне обращать внимание. Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алина8 , добрый день. Добавлю за @Светлана Онищук , наша система нумерологии может показать, в каком союзе Вы находитесь с партнером: зеркальном, судьбоносном или кармическом.Каждый союз имеет свои особенности, и в любом может быть как и разрушение отношений, и наоборот, прочная связь.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Алина8 кино советское "Иван Васильевич меняет профессию" смотрели может? там есть такая легендарная  фраза - "Здравствуйте. Царь."  - и так ко всем входящим? Мы же не можем так ходить и говорить - "Здравствуйте, "8"))  - А Вы? - хотя провокация такая и возникает иногда просто пошутить даже) 

@Иринита правильно сказала - есть виды союзов, данных методикой изученных и "работающих" в жизни - но в жизни всегда есть место уникальным проявлениям - и у меня есть множество примеров союзов, которые как бы и не должны вроде долго жить - а они 15 лет вместе и их все устраивает)) Любой союз - всегда компромисс, семейный - тем более. И если люди научились в нем "слышать" друг друга  - они счастливы вместе.

 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Онищук У меня родители в карме 30 лет живут - полёт нормальный?

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алина8 Я бы предложила подождать мужчину с которым у вас будет взаимная «любовь-морковь»)))А потом смотреть его тест, чтобы лучше понять и принять❤️

Всё-равно судьба/вселенная/бог будет посылать таких людей, которые нам нужны для развития по её/его мнению, а не по нашему)

У меня цифра выше, чем у мужа, но я другого рядом не представляю?

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Онищук Спасибо!
Да, я полностью согласна с Вами по поводу слышать друг друга. И, думаю, каждый из партнеров "должен" как бы "выбрать" друг друга. Я видела недостатки своего бывшего молодого человека, но из-за огромной к нему любви, уважения и благодарности легко мирилась с ними, хоть где-то и в минус себе, всегда пыталась ему помочь.
Но вроде бы у нас не было кармического союза (он первый психотип, а я - второй). 
Кстати, интересно, почему я - именно второй, если все столбики рабочие. Может, я еще не увидела информации насчет этого, не разобралась пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алина8 Дааа, тип союза хорошая «лакмусовая бумажка» своего состояния!Есть всегда смысл подумать, а почему хочу быть именно с этим человеком? 

  • Лайк 3
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Спасибо Вам!
Как будто ждала такого ответа)) И Вы его написали. Да, ведь в первую очередь важна эта "искра", притяжение такое между людьми, ощущение правильной атмосферы. 
Да, и я точно полностью принимаю тех людей, которые мне встречаются, согласна, что мир лучше меня знает, что мне будет лучше)
И Ваш пример с мужем вдохновил) 

@Алёна Даа! Зачем мне это нужно? Зачем я это выбираю? 
Это уже даже из психологии)

  • Лайк 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , мой брат с женой живут в зеркальном и векторном союзе, 33 года вместе)), живут душа в душу, и никогда даже не задумывалась посчитать их, а тут как то случайно вышло....

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
2 часа назад, Алина8 сказал(а):

Я видела недостатки своего бывшего молодого человека, но из-за огромной к нему любви, уважения и благодарности легко мирилась с ними, хоть где-то и в минус себе, всегда пыталась ему помочь.

:k05106:Тут такой парадокс, что это «мирилась с ними из-за любви и уважения» часто и приводит к разрыву - накапливается внутреннее напряжение и недовольство, а потом:k0561: или «мы, наверное, не созданы друг для друга»)))

Т.е. вроде как ты делаешь из лучших побуждений, но полезнее для отношений говорить как есть: бесит - значит бесит. А вот этот страх обидеть, объяснений, дискуссий - стирает честность из отношений.

Когда вы просто встречаетесь - можно пофыркать, разбежаться, переключиться и снова улыбаться друг другу. А когда вы семья и живёте бок о бок (плюс дети и совместные обязательства бонусом) - тут только ? понимание и принятие друг друга обеспечат крепкий союз. А принятие и понимание без честности - невозможны??‍♀️

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте.

06.12.2018 в 20:41, Алёна сказал(а):

А когда вы семья и живёте бок о бок (плюс дети и совместные обязательства бонусом) - тут только ? понимание и принятие друг друга обеспечат крепкий союз. А принятие и понимание без честности - невозможны??‍♀️

 А еще честность может помочь понять, что на самом деле никакого союза нет!

Вот в моем случае так. Когда я начала честно говорить о своих желаниях и потребностях, в частности о потребности в любви, в заботе, в ответ получила понимание, что вообще-то моему "союзнику" глубоко плевать на все мои желания, потребности, мысли и вообще на меня в целом. Какое-то время пыталась жить в таких отношениях, думала, что может и ничего, можно и так жить... наверное... Но нет, нельзя! С безразличным к тебе человеком жить нельзя! Это разрушает! И рядом с безразличием счастливым быть невозможно!

Вот была бы честной с самого начала - может и замуж бы за него не вышла! Но тогда бы детей моих замечательных у меня не было... Нееее, всё в жизни для чего-нибудь нужно!))))

Жаль только, что так долго мучилась, столько страданий... Думала, что понимания нет, а оказывается нет любви! Все гениальное просто!))))

Когда в отношениях любовь и уважение - проблем не возникает, так только, вопросики, которые решаются легко и быстро. А вот если вы израненная постоянно продираетесь через непроходимый лес в гордом одиночестве, и конца и края не видно - это повод задуматься есть ли тут вообще дорога.. Мой опыт показывает, что если на пути много преград - значит это не моя дорога!

И честным нужно быть прежде с самим собой!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
19 часов назад, Наталья К. сказал(а):

И честным нужно быть прежде с самим собой!

Золотые слова:k05178:У каждого свой процесс развития личности:k05121:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...