Перейти к публикации

Алина8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 
Недавно наткнулась на видео и информацию на этом сайте, не могу оторваться. Уже проанализировала себя и своих знакомых - со всем согласна. Также давно интересуюсь астрологией и психологией. 
Может, кому-то будет интересно изучить мой вопрос: с каким человеком мне было бы комфортнее (как итоговой восьмерке + все либо в норме, либо выше)? 
Сейчас четко поняла, что хочу вдохновляться партнером, я - сила, хочу, чтобы он был бы силой тоже, чтобы мы пошли в будущее как бы двойной силой :) Так вот, на что стоит обращать внимание при анализе мужчины? К чему стремиться, чего опасаться? 
Кстати, только что рассталась с мужчиной 29.11.1991 (была в счастливейших отношениях). Сделала множество выводов. 
Заранее благодарна! 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Алина8 здравствуйте. нельзя так категорично ставить вопрос об отношениях вообще и прикладывать себя вот так с матрицей к другим)) метод позволяет увидеть особенности свои и других людей, но это все всегда "в работе" находится и у Вас и у людей рядом. И если они появились в Вашем поле - значит, Вам надо какое-то качество в себе проработать и принять.   

• Лайк 4
  • Спасибо! 2

@Светлана Онищук Здравствуйте!
Согласна с Вами по поводу людей, появившихся в моем поле. Но я абсолютно не категорична :) Просто людей встречаю множество, хотелось бы понимать, на что стоило бы конкретно мне обращать внимание. Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос :)

@Алина8 , добрый день. Добавлю за @Светлана Онищук , наша система нумерологии может показать, в каком союзе Вы находитесь с партнером: зеркальном, судьбоносном или кармическом.Каждый союз имеет свои особенности, и в любом может быть как и разрушение отношений, и наоборот, прочная связь.

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

@Алина8 кино советское "Иван Васильевич меняет профессию" смотрели может? там есть такая легендарная  фраза - "Здравствуйте. Царь."  - и так ко всем входящим? Мы же не можем так ходить и говорить - "Здравствуйте, "8"))  - А Вы? - хотя провокация такая и возникает иногда просто пошутить даже) 

@Иринита правильно сказала - есть виды союзов, данных методикой изученных и "работающих" в жизни - но в жизни всегда есть место уникальным проявлениям - и у меня есть множество примеров союзов, которые как бы и не должны вроде долго жить - а они 15 лет вместе и их все устраивает)) Любой союз - всегда компромисс, семейный - тем более. И если люди научились в нем "слышать" друг друга  - они счастливы вместе.

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

@Светлана Онищук У меня родители в карме 30 лет живут - полёт нормальный?

• Лайк 4
  • Это интересно! 1

@Алина8 Я бы предложила подождать мужчину с которым у вас будет взаимная «любовь-морковь»)))А потом смотреть его тест, чтобы лучше понять и принять❤️

Всё-равно судьба/вселенная/бог будет посылать таких людей, которые нам нужны для развития по её/его мнению, а не по нашему)

У меня цифра выше, чем у мужа, но я другого рядом не представляю?

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

@Светлана Онищук Спасибо!
Да, я полностью согласна с Вами по поводу слышать друг друга. И, думаю, каждый из партнеров "должен" как бы "выбрать" друг друга. Я видела недостатки своего бывшего молодого человека, но из-за огромной к нему любви, уважения и благодарности легко мирилась с ними, хоть где-то и в минус себе, всегда пыталась ему помочь.
Но вроде бы у нас не было кармического союза (он первый психотип, а я - второй). 
Кстати, интересно, почему я - именно второй, если все столбики рабочие. Может, я еще не увидела информации насчет этого, не разобралась пока. 

@Алина8 Дааа, тип союза хорошая «лакмусовая бумажка» своего состояния!Есть всегда смысл подумать, а почему хочу быть именно с этим человеком? 

• Лайк 3
  • Это интересно! 1

@Алёна Спасибо Вам!
Как будто ждала такого ответа)) И Вы его написали. Да, ведь в первую очередь важна эта "искра", притяжение такое между людьми, ощущение правильной атмосферы. 
Да, и я точно полностью принимаю тех людей, которые мне встречаются, согласна, что мир лучше меня знает, что мне будет лучше)
И Ваш пример с мужем вдохновил) 

@Алёна Даа! Зачем мне это нужно? Зачем я это выбираю? 
Это уже даже из психологии)

• Лайк 1
  • Это интересно! 1

@Алёна , мой брат с женой живут в зеркальном и векторном союзе, 33 года вместе)), живут душа в душу, и никогда даже не задумывалась посчитать их, а тут как то случайно вышло....

• Лайк 3

2 часа назад, Алина8 сказал(а):

Я видела недостатки своего бывшего молодого человека, но из-за огромной к нему любви, уважения и благодарности легко мирилась с ними, хоть где-то и в минус себе, всегда пыталась ему помочь.

:k05106:Тут такой парадокс, что это «мирилась с ними из-за любви и уважения» часто и приводит к разрыву - накапливается внутреннее напряжение и недовольство, а потом:k0561: или «мы, наверное, не созданы друг для друга»)))

Т.е. вроде как ты делаешь из лучших побуждений, но полезнее для отношений говорить как есть: бесит - значит бесит. А вот этот страх обидеть, объяснений, дискуссий - стирает честность из отношений.

Когда вы просто встречаетесь - можно пофыркать, разбежаться, переключиться и снова улыбаться друг другу. А когда вы семья и живёте бок о бок (плюс дети и совместные обязательства бонусом) - тут только ? понимание и принятие друг друга обеспечат крепкий союз. А принятие и понимание без честности - невозможны??‍♀️

• Лайк 6
  • Спасибо! 1

Здравствуйте.

06.12.2018 в 20:41, Алёна сказал(а):

А когда вы семья и живёте бок о бок (плюс дети и совместные обязательства бонусом) - тут только ? понимание и принятие друг друга обеспечат крепкий союз. А принятие и понимание без честности - невозможны??‍♀️

А еще честность может помочь понять, что на самом деле никакого союза нет!

Вот в моем случае так. Когда я начала честно говорить о своих желаниях и потребностях, в частности о потребности в любви, в заботе, в ответ получила понимание, что вообще-то моему "союзнику" глубоко плевать на все мои желания, потребности, мысли и вообще на меня в целом. Какое-то время пыталась жить в таких отношениях, думала, что может и ничего, можно и так жить... наверное... Но нет, нельзя! С безразличным к тебе человеком жить нельзя! Это разрушает! И рядом с безразличием счастливым быть невозможно!

Вот была бы честной с самого начала - может и замуж бы за него не вышла! Но тогда бы детей моих замечательных у меня не было... Нееее, всё в жизни для чего-нибудь нужно!))))

Жаль только, что так долго мучилась, столько страданий... Думала, что понимания нет, а оказывается нет любви! Все гениальное просто!))))

Когда в отношениях любовь и уважение - проблем не возникает, так только, вопросики, которые решаются легко и быстро. А вот если вы израненная постоянно продираетесь через непроходимый лес в гордом одиночестве, и конца и края не видно - это повод задуматься есть ли тут вообще дорога.. Мой опыт показывает, что если на пути много преград - значит это не моя дорога!

И честным нужно быть прежде с самим собой!

• Лайк 3

19 часов назад, Наталья К. сказал(а):

И честным нужно быть прежде с самим собой!

Золотые слова:k05178:У каждого свой процесс развития личности:k05121:

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Julia888
      Дата рождения: 28.10.1972 Ж
      Дата рождения партнёра: 26.07.1971

мы были вместе много летб потом женился и развелся. Сейчас вместе, но у нас есть будущего? и на что нам нужно обратить внимание?

• Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти сюда прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Елена Гусарова
      Добрый день! Уже много лет занимаюсь банковской деятельностью, на позиции руководителя, но удовольствия от работы не получаю. Последнее время все чаще пытаюсь найти дело по душе, к которому возможно у меня есть предрасположенность, найти свое предназначение и заниматься этим с удовольствием. Просматриваю возможные варианты для собственного бизнеса, но не могу остановиться на чем то конкретном, при этом не могу себе позволить разрушить то что имею, ведь расчитываю только на себя. Очень заинтересовалась нумерологией, но не уверена в том, что это мое. Буду очень благодарна, если направите в правильное русло.
    • Автор: magarinazoya
      Здравствуйте!Дочке старшей 13 лет,стало очень сложно с ней общаться,на все мои предложения и вопросы много грубости и споров,со всеми спорит!при этом не хочет ничем заниматься,если начинает что-то, то бросает когда трудность появляется(Боится как то проявить себя в школе и вообще,даже в одежде боится эксперементировать, носит одно и то же!!!грубая со всеми дома,на людях другая!не любит ласку с моей стороны!два года назад ходила в театральный,очень хорошо получалось,но потом сказала,что не хочет ходить из-за учителя!помнит долго обиды!её дата рождения 7.09.2007 год.София дочь
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта