Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 24.07.1981 Ж

:743_books: Образование: высшее юридическое

:730_notepad_spiral: Опыт работы: юристом более 20 лет. Сейчас работаю юристом на удаленной работе, выгорела, не интересно стало.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: адвокатом, дизайнером одежды, художником, моделью

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: всего по немногу, но не глубоко: инвестиции в недвижимость, на фондовом рынке, криптовалюта, криптотрейдинг, риэлторство, нумерология, пилатес, правильное питание, нутрициология


Подходят ли мне по дате рождения такие профессии как : риэлтор в агенстве недвижимости,  юрист, нутрициолог, нумеролог?. Какие профессии мне подходят больше всего? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья81 здравствуйте! Благодарю, за запрос, отвечу в течение суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья81 здравствуйте! 

Расскажу в целом, какие профессии могут вам подойти по вашим ярким характеристикам потенциала.

У вас развито внутренне чувство гармонии и красоты, вы тонко чувствуете других людей. Вам подойдут профессии связанные с индустрией красоты – парикмахер, стилист, визажист. Можете к конкретному человеку подобрать образ именно тот, который ему подходит до мельчайших деталей.
Подойдут профессии: флорист, дизайнер, артист (так как вы способны легко передать чувства и эмоции внешним проявлением), швея.
Подойдут профессии, где нужно проявлять обаяние, чувство такта, например, сфера торговли, работа с маленькими детьми.


Вы можете доступно объяснять сложный материал, подойдет профессия учитель, педагог.
Так как вы тонко чувствуете вкусы, запахи, музыку, подойдут профессии –повар, композитор, писатель.


Вы умеете придумывать и создавать что-либо на запрос окружения, вы способны сгенерировать идею, мысль, ответ на запрос окружения (человека, компании, группы и т.д.). Вы способны увидеть проблему и придумать выход. Можете придумать, то чего раньше не было, совершить открытие. Но это решение рождается на запрос. Подойдут профессии - копирайтер, руководитель творческих проектов, маркетолог, рекламист (криэйтор), психолог (работа с психически здоровыми людьми), нумеролог, ведущий тренинговых групп.


Можно выбирать профессии, где есть риски- игрок на бирже, Так как у Вас в потенциале есть качество, которое даёт помощь мира, поддержку.


Профессия риэлтор Вам тоже подойдёт, так как Вы умеете чувствовать людей, понимать их потребности, обладаете коммуникабельностью и физической выносливостью, стрессоустойчивостью.


Вы обладаете эрудицией, способны разбираться в большом потоке информации, умеете объяснять доступно, присутсвует желание в помощи людям, поэтому профессия нутрициолог, тоже может подойти.


У вас сильное физическое поле, вы можете находиться в агрессивной среде и умеете сопротивляться трудностям, профессия юрист, в связи с этими качествами, тоже Вам подходит.


Так как есть провокация спасать других, испытывать жалость. Не рекомендуется выбирать профессии, где нужно работать с больными и ущербными людьми, с больными животными (социальный работник, спасатель, сфера медицины или в реабилитационных центрах, в полиции).


Удалось ли мне ответить на ваш запрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за ответ! А что больше мне подходит юрист или риэлтор можите сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья81 больше сильных качеств Вашего потенциала реализуется в профессии риэлтор, на мой взгляд. 

 

Если Вы интересуетесь профессиональным выбором, рекомендую Вам посетить мини курс- профориентация. На курсе будет подробно рассказано о каждом качестве в потенциале у человека и  подходящие профессии под это качество. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо! Да, я собираюсь на этот курс пойти. Очень хочу сменить юридичнскую деятельность, обратила внимание на риэлторство в агенстве. Но не уверена получится ли достигнуть в ней проф успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...