Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 23.11.1985 Ж

Добрый день. Хотела бы узнать свои сильные стороны, свой потенциал. Примерно понимаю,что мое это работа связанная с людьми, общение. Сейчас я работаю в крупном кадровом агентстве, координатором в кадрах, работа оч многозадачная, это не классические кадры, я очень иногда устаю от задач,общения , но в тоже время, я понимаю ,что я на своем месте. Раньше работала в банке,но мне не нравились продажи доп услуг и так далее. Мне очень нравится психология, но опять же сказать,что я приуспела не могу, вечно нет времени , урывками черпаю информацию. Как то много в голове всего, но найти что-то я не могу, куда развиваться дальше, а мне нравится быть в движении. Я бы даже пошла учиться , может не на второе высшее ,но какие-то курсы. Делать руками не умею ничего, одно время было желание например закончить курсы по изготовлению тортиков, но вот опять же)))один торт я испекла в своей жизни, смешно?значит нет особого желания! Сейчас работа удаленная,не смотря на это много общения все равно, но иногда мне хочется и в офис,но как представлю транспорт и мотаться туда сюда , выбираю сидеть дома онлайн. Сейчас я  жду второго ребенка, меня прямо оч пугает ,когда я уйду в декрет, что могут быть финансовые трудности, что мне бы не сидеть стобом,а найти нишу для развития, потому что на свою работу я точно не смогу выйти с маленьким ребенком. В голове прямо какая-то некчемность, нет ни хобби ничего,не умею я вязать, шить ,вышивать) и т.д и я детьми конечно работа должна быть удаленная которая и времени не отнимает столько, как сейчас. А для этого мне нужно переквалификация Ка какая-то.

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3 здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультаций в личном кабинете или здесь. Вы оплатили только одну консультацию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина Правдюк Марина,как я поняла что могу задать вопрос в каждом разделе. Вы мне помогли с ребёнком и взаимодействие с партнёром, это же разные темы. Поэтому я решила,что про себя тоже входит в консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3 в теме "взаимоотношение с партнером", поначалу не обратила внимание, что консультация не оплачена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...