Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я долго на понимала себя, и сейчас не понимаю. Искала разные способы узнать себя,  у других спрашивать очень стесняюсь. Позавчера увидела ваши видео в ютубе. Очень понравилось. Думаю может здесь найду ответы на свои вопросы. У меня день рождения 11.10.1992 г. и по расчету вышло: 1111, 22222, 44,  6, 99, 3-отсутствует, 5-отсутствует, 7-отсутствует, 8-отсутствует. Эти двойки меня пугают) Это что значит? Пожалуйста честно ответьте. Буду очень благодарна если ответите! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жаныл 

 

1111 44 -
22222 - -
- 6 99

Здравствуйте. Научить себя перестать бояться чего-либо - основная Ваша задача. Вам приходится все усваивать многие вещи "опытным" путем - делайте выводы - что можно вот так, но учитывайте, что всегда есть и еще варианты. Соблюдение техники безопасности для Вас тоже обязательно - даже в простых, казалось бы, бытовых вещах - если знаете, что простываете от сквозняка, а стоите "на нем"  - отойдите и т.п.

На большое количество двоек тоже можно посмотреть с лучшей стороны - у Вас хорошее биополе, хватает с избытком своей физической энергии для выполнения появляющихся ваших же идей.  Обязательна постоянная физическая активность - спорт, тренажерный зал, просто прогулки пешком и т.д. Еще для "разгрузки" своих усиленных качеств скульптурой попробуйте заняться, изделиями из глины - и творчество и тактильность и вроде нагрузка немного есть) или чем-то подобным - здесь уже каждый ищет сам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Онищук спасибо большое, прямо в точку! Я не знала что цифры много чего рассказывают! Я в шоке! Раньше не верила. Ошибалась)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...