Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 21.06.1992 Ж

Добрый день ! Хотелось бы узнать что со мной сейчас не так происходит . Все дело в том, что у меня на протяжении нескольких лет постоянно какие то проблемы. Заметила что у людей ко мне восприятие как будто я что то должна им . С родственниками натянутое отношение.. Бывший муж с его женой вообще спокойно жить не дают.  Может это отработка кармы или может я как то  живу неправильно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маргаритка здравствуйте! Ваш запрос вижу, отвечу в течение суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маргаритка здравствуйте. Благодарю за запрос, постараюсь помочь вам увидеть особенности ваших проявлений с окружающими.

Для начала, начну с описания ваших сильных качеств.

Вы обладаете прекрасным сильным потенциалом, основная движущая сила которого - физическая энергия. Вам проще что-то делать, чем придумывать. Можете сначала начать действовать, а потом приходит осознание что и как надо. Вы выносливый человек, умеете трудиться. Можете проявлять активность, без дела не сидите. Обладаете способностью выносить большие физические нагрузки. Лучший отдых для Вас - смена деятельности. Как правило основной пик активности наступает ближе к вечеру. Вам нравятся трудности и их преодоление. У вас очень сильное биополе. Вы сильная духом, способны сопротивляться трудностям, сохранять себя.

Вы очень умная, у вас развита как земная логика ( умение жить на земле, понимание материального мира, практичность и хозяйственность,) так и стратегическое мышление ( способность смотреть на ситуацию в целом и анализировать). Вы можете делать любую работу очень качественно, погружаться в процессы глубоко.

У вас очень сильный внутренний стержень, понимание своей ценности для Мира, ощущение своей значимости. Для вас очень важно реализоваться в профессии, найти свою миссию, свое дело, где вы сможете эти свои качества применить.

Для Вас важным является материальный достаток, чтобы всё было вовремя (учеба, реализация в социуме, семья). Любите качественные вещи, обращаете внимание на профессионализм других, при этом сами обладаете земной мудростью - понимаете как жить на земле, предусмотрительны, легко находите место в социуме. Вы и к себе предъявляете требования всё делать качественно и профессионально. Вам важно быть востребованной в обществе. Это дает Вам жизненную опору.

Вы яркая, активная и заметная личность, многое можете сделать самостоятельно, не прибегая к помощи других. При этом есть провокация всё делать самой и не доверять другим. Из-за этого бывает выгорание и усталость.

 

Относительно вашего запроса, я опишу те основные качества вашего характера, на которых может происходить недопонимание с окружающими и напряжение.

Человеку очень важен баланс энергии мыслей и энергии тела. У вас достаточно много энергии мыслей,  это значит что идей, мыслей, желаний у вас  достаточно. А вот количества физической энергии у вас очень много. Это значит, что вам обязательно нужно сбрасывать излишки своей физической энергии каждый день. Не реализовывая свою потребность в физической активности, то есть по долгу находясь без дела, можете быть раздражительной, создается некий застой, ощущение, что люди рядом менее активны и их приходится провоцировать. Можете впадать в пессимизм, инертность, лень, недовольству, критику себя и других, находиться в протесте, внутренней или активной борьбе (с человеком, с какой-либо ситуацией и т.п.). Это может разрушать вас и окружающих. 

Попадая в коллектив, вы не всегда можете уловить и понять какие правила и нормы в этом коллективе сформировались. Вы преимущественно создаете свои и действуйте исходя из собственной выгоды. Отсюда может происходить нарушение чужих границ и провокация к конфликтным ситуациям.

Вам сложно понимать свои чувства, эмоции, и чувства окружающих. Можете проявить бестактность при разговоре, быть резкой, грубой, холодной к чувствам других.

Отсюда, у вас есть сложности с пониманием обратной связи от окружающих. Вы не всегда можете понять, что от вас хотят люди. Поэтому при возникновении конфликтных ситуаций у вас могут возникать вопросы на тему: «Что такого я сделала». Вы преимущественно живете по собственным правилам и опираетесь на свой комфорт и выгоду.

 

Для коррекции потенциала предложу следующие рекомендации:

- обращайте внимание на свое состояние. Если появляется критика, раздражение, недовольство другими, то необходимо сбросить излишнюю физическую энергию. Этому способствуют активные физические нагрузки (спорт, быстрая ходьба), массаж, ванны с солью, бассейн. Старайтесь по возможности чаще бывать на природе, в открытых пространствах. Также подойдут разные хобби, где нужна работа с твёрдыми материалами.

- в любой ситуации и коллективе, старайтесь видеть нормы и правила, которые там существуют, исходя из той социальной роли в которой находитесь (работник, дочь, сестра, покупатель и т.п.).

- в конфликтной ситуации если кто-то выдвигает требования или чем-то недоволен, не оправдывайте себя, а честно разбирайтесь в причинах происходящего, примите свою долю вины.

- старайтесь понимать, какие чувства происходят у вас внутри, полезно задавать вопросы: «Что я сейчас чувствую», «Что я хочу сделать в связи с этим». Важно безусловно принимать себя в любых эмоциональных проявлениях (и в те моменты, когда кажется что «я плохая», когда совершаются ошибки). Постарайтесь увидеть, как можно больше собственных оттенков чувств. Чувства пробуждают яркие цвета. Можно поэкспериментировать с внешним видом, материалами одежды, фактурами, цветом, прической, макияжем.

- старайтесь проявлять чувства к окружающим. Проговаривайте, какие чувства и эмоции вы испытываете по отношению к ним. Важно научиться выражать свое отношение.

 

Удалось ли мне ответить на ваш запрос? Если остались вопросы, пожалуйста задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...