Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я бы хотела узнать что у меня хорошо получается . У меня день рождения 11.10.1992 г. Я работаю бухгалтером, но не знаю нравиться мне быть Бухгалтером или нет. Но делаю все четко, то есть думаю что у меня это получается. Иногда пою. Иногда бывает я задыхаюсь от всего этого. Настроение упадёт резко. Не могу понять. Жду вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Жаныл Добрый день!

 

1111 44 -
22222 - -
- 6 99

 

Вы очень умный, исполнительный, активный, ответственный человек. 

Способны добиваться своего, "биться до последнего", усидчивы, однотонная работа Вам подходит. Но Ваш избыточный потенциал ментальной и физической энергии необходимо реализовывать! Что поете отлично! Также подойдет творчество и тяжелым материалом (глина,камни), доп.спорт! Это стоит добавить дополнительно к работе бухгалтера, т.к в ней данный потенциал не задействуется.

А так данная работа Вам подходит. Повторюсь Вы усидчивы, готовы рвзбираться, погружаться в процесс и детали, Вам это по душе, все выполняете в срок, работу выполняете ответственно и Вам нравится работать по регламенту.

Можете испытывать сложности в том, что Вам многие вещи приходится открывать как бы заново для себя, опыт не копится. Также поручения Вам важно выполнять буквально, без своей инициативы, лучше  записываиь и выполнять в точности. Пусть Вашими друзьями будут инструкции и четкие записи. 

Свою энергию и заботу оберните на себя, у Вас может быть соблазн корректировать действия людей из благих побуждений, но каждому виднее самому, как для него лучше поступать)

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...