Перейти к публикации

График судьбы и воли


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С недавнего времени начал смотреть для себя графики знакомых (интересно же, раньше натальные карты, теперь еще вот ЭТО)) и сравнивать. Интересные факты встречаются... Но я не понимаю пока еще простых вещей, вот например , что значит высокая судьба -  усиливается рок судьбы, фатализм, жизнь человека нагружается, сильное течение жизни...). Или вот, высокая воля - большие возможности человека, способность создавать что-то и изменять в своей жизни и в чужой (наверное, подчинение других людей и большое на них влияние). А если у меня низкая судьба - мне спокойно жить, обстоятельства не так давят на меня, я наблюдаю и занимаюсь собой. А воля у меня еще ниже - скромные возможности, вся воля направлена опять же на себя в основном. Но это комфортное (или уже привычное) мое состояние, мне мой путь на графике нравится, он МОЙ на 100%)) 

Т.е. вопрос в следующем - правильно ли я понимаю значения  графиков судьбы и воли по вертикали?)

И ЕЩЕ - Важнее ли, ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график, ведь - верно!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте. К сожалению, в своё время пропустили Ваш вопрос. Исправляемся)

Вы совершенно правы, 

08.12.2018 в 15:07, Павел сказал(а):

ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график,

Лучше не сказать) ЗдОрово, что Ваши графики Вам нравится, учитывая, что сейчас показатели по ним "низкие", есть время многое понять, осмыслить путь и дальше двигаться только вверх)

Подробнее эту тему можно изучить в разделе Самообучение 

https://numerolog.club/samoobuchenie/

Но, мне кажется, Вы уже всё верно понимаете. График - это подсказка о том, как и на что реагировать в своём окружении и пути, а путь свой творит человек сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...