Перейти к публикации

Какая она?

Жаныл
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня у сестры день рождения 29.09.1988 г. Хочу узнать какая она? И что у неё хорошо получается? Она тоже ищет себя, пока не замужем. Чем ей заниматься? По специальности преподаватель, но ей не особо нравится это. Жду вашего ответа! И очень благодарна! Спасибо!

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Жаныл здравствуйте, может она не хочет, что бы вы про неё знали подробности?

• Лайк 1

Здравствуйте,@Жаныл ! А по Вашим наблюдениям, какая она, и что у нее лучше получается? И какая специальность по педагогике? 

Я у Вас у профессионалов спрашиваю) почему вы у меня спрашиваете? Я же не знаю нумерологию, новичок) 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж

Доброго времени! Жила в Украине, в апреле2011 года на работе ( учитель по классу флейты и Завуч музык. Школы) парализовало руки, ноги и отняло речь. Обследования инсульт не подтвердили, восстанавливалась около двух лет. 8 лет назад переехала в Канаду. Скорая 3 раза забирала с приступами похожими на инсульт, но обследования не подтверждают. 7 месяцев назад подарили книгу одного психолога и там чёрным по-белому написано, что это обыкновенная паническая атака. 
      Много занимаюсь саморазвитием, углубилась в астрологию, изучила книгу Анастасии по нумерологии. Читаю Новую Германскую Медицину, вообщем информации много, но помочь себе не могу. На данный момент почти всё время чувство страха и паники в середине. Делаю торты под заказ, заметила, что после того как отдаю заказ, чаще всего происходит приступ, если раньше начинала заикаться и трусило лицо, то теперь судороги в ногах, отёчность левой стороны лица, становится очень холодно и крутит живот( частое опорожнение).  Страх смерти с детства, очень сильный, чем старше- тем больше. При рождении было зафиксировано 5 минут смерти ( асфиксиях мозга) - этот момент помню всю свою жизнь, просто когда была маленькая не понимала, что это…
      Очень тяжело жить в постоянном страхе и я ещё тяжелее, когда тебя трусит и твоё тело отходит от этого несколько дней. У нас растёт три сына и мне не очень хочется, чтобы они это видели. Супруг поддерживает меня и его главная мечта( так он мне сказал), чтобы я избавилась от приступов. 
      Прошу помощи помочь мне разобраться в этом вопросе с точки зрения нумерологии. Благодарю 🙏🏻

• Автор: Светлана Сергеевна
      Дата рождения: 08.08.1984 Ж

Здравствуйте, интересует выход в реализацию. В настоящий момент реализация в профессии (сценарист кино) никак не случится. Постоянно возникают проблемы и помехи. 

• Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! С мужем (11.06.1987) в отношениях уже 14 лет,есть двое детей. В плане взаимоотношений все хорошо. В работе муж уверенно движется по карьерной лестнице,но уже давно хочет сменить сферу деятельности. Очень любит работать руками,что то мастерить,сам построил дом. Но редко бывает доволен результатом. Очень требователен к себе. Сейчас ему хочется открыть свое дело. Возникают разные идеи,но через какое-то время он уже не видит в них хорошего потенциала. Он чрезвычайно ответственно ко всему относится. Все надо сделать сразу,даже те дела,которые не срочные. Из-за этого бывает часто перенапряжен и вспыльчив. Все это очень его деморализует. Хочется как-то его поддержать,помочь,подбодрить,но мои обычные решения уже не действуют. Стараюсь его хвалить почаще,тем более всегда есть за что и это всегда от чистого сердца,но уверенности ему  в своих силах,как мне кажется,не добавляет. Возможно есть какие-то рекомендации для нашей ситуации?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта