Перейти к публикации

✔ Предназначение


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 03.03.1983 Ж

:743_books: Образование: Высшее: инженер-энергетик

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 1. Инженер релейной защиты (скучно, грустно, безысходно)
2. Администратор торгового центра с функцией заместителя руководителя (нравилось консультировать людей, очень не нравилось приходить вовремя, открывать торговый центр, следить за порядком и управлять людьми)
3. Координатор по работе с клиентами (нравилось консультировать людей, проводить тренинги, выступать на сцене с презентациями, сопровождать клиентов в поездки на мероприятия компании)
4. Корреспондент на телевидении и радио (нравился относительно свободный график, когда не было работы в эфире, писать текст для сюжетов, брать интервью, ездить на съемки, не нравилась маленькая зарплата, иногда необходимость ехать на съемку, которая не нравится и общаться с неприятными людьми)
5. Предприниматель (нравилось создавать продукт, подбирать цвета и принты, отвечать на вопросы и отзывы клиентов, не нравились постоянные сложности то с одним, то с другим)
6. Продавец в мебельном магазине (нравилось составлять дизайн-проект и консультировать людей, не нравился строгий график и необходимость следить за порядком в салоне)

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: 1. Дизайнер интерьера
2. Ландшафтный дизайнер
3. Психолог
4. Певица
5. Актриса

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: 1. Дизайн интерьера
2. Архитектура
3. Ландшафтный дизайн
4. Графический дизайн
5. Иллюстратор
6. Психология
7. Нумерология
8. Фотография
9. Видео монтаж
10. Сценарист


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере деятельности я смогу реализовать свой потенциал легко и с удовольствием?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анна, здравствуйте.

Спасибо, что выбрали нас.

 

Описывая ваш вопрос вы самостоятельно ответили на некоторые пункты, это говорит о том, что вы хорошо себя понимаете и слышите свои желания.

Все свои внутренние порывы отлично фиксируете, о чем говорит ваша матрица.

Вам действительно сложно работать в графике, лучше выбирать деятельность в свободном «полете». Именно отсутствие этого качества (-4) дает это ощущение свободы и независимости. К тому же, оно (качество) провоцирует вас, приходя в новый коллектив вносить свои правила и свои законы, что не всегда устраивает этот самый коллектив с уже сложившимися правилами.

Нравится консультировать -это заложено и в вашей матрице , вы легко и доступно, простым и понятным языком можете объяснить сложные вещи, и эта же способность , отчасти, заложена в вашем «зерне» , которое отражает цель вашего «прихода» на землю .Она заключается в том, чтобы дать какую-то рекомендацию, посоветовать , повлиять на других людей. 

Это ваша суть , ваше «зерно» , если хотите ваше «предназначение» -влиять на судьбы людей. Наверняка, в вашей жизни были такие ситуации, (для вас они могли быть незначительными ) , когда вы обмолвились фразой, а человек это воспринял как рекомендацию и принял как руководство к действию. 

                Вы продуктивны в любом деле, в любом действии. Вам с легкостью даются любые начинания, вы четко понимаете как и что нужно сделать, чтобы получить результат и видите цель. Для вас не бывает «не получилось» . Вы все воспринимаете за результат. Для вас нет «негативного» или «позитивного» опыта. Есть просто опыт из которого делается вывод. Вы продуктивны и эффективны в любом деле и в любом действии. Приходя в любую сферу, легко в ней разберетесь. Наверняка ловили себя на мысли : «Я умею все, если не умею , легко этому научусь» . Или знаете все, просто забыли. 

Неважно какую сферу деятельности вы выберете, вы будете продуктивны везде. Но нужно помнить , что ваша задача, цель -это люди вокруг вас , которым вы сможете помочь, подсказать, научить, помочь прийти к результату, передать свои знания, мастерство, свои навыки, и понимание «правильности» жизни. 

Вы прекрасно понимаете в глобальном смысле, как устроен мир, что такое причинно-следственные связи, вы не лишены интуиции, которая вам часто дает подсказки. Это понимание нужно передавать людям, окружающим вас. Не осуждать, не судить за то, что люди «глупые» , а с любовью и терпимостью «учить».

Для того, чтобы глубже понять свои качества, детально разобраться в своем предназначении. Приходите к нам на экспресс курс «Основы нумерологии». Там найдете много ответов на свои вопросы.

По ссылке http:// https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9   информация о курсе

Всех благ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксана! Я как-то не смотрела на себя с позиции, что я умею все ? интересно, я считала, что я скорее распыляюсь и, порой, за результат плачу высокую цену. Мне хотелось бы определить сферу, где я буду работать с удовольствием и легко. На совсем поняла, стоит ли мне заняться дизайном интерьера? Получится ли это с одной единицей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анна, наша методика тем хороша , что в ней нет никаких ограничений. Нужно разрешить себе и все получится. Кто может вам запретить что-то хотеть или что-то делать ? Одна единица - это не значит , что вы не сможете придумать, сгенерировать или мечтать. Если это желание идет изнутри, вы чувствуете импульс - просто делайте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...