Перейти к публикации

✔ Выход на самореализацию


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 10.07.1975 Ж

Дата рождения: 10.07.1975 Ж   Я знаю, чего не хочу, а вот чего хочу , на этот вопрос порой бывает очень сложно ответить , как в профессиональной, так и в личной жизни. Очень хочу в этом разобраться!!! В чем мои сильные и слабые стороны? Чем заниматься, чтобы получать удовольствие от процесса и материального вознаграждения за прилагаемые усилия? Какие качества развивать, чтоб привлечь в свою жизнь идеального для меня партнера? За счет каких качеств увеличить финансовый потенциал? Как достичь гармонии и баланса в этих , главенствующих для меня сферах???? Заранее премного благодарна!

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Tatyana.

Спасибо, что обратились к нам. 

Татьяна, сразу для вас главная рекомендация. Слишком глубоко ушли в себя, замкнулись, перестали доверять миру.Попробуйте прислушаться к своей интуиции. Наверняка, бывают разные «знаки» подсказки извне, которые вы игнорируете. От этого есть ощущение , как-будто вы провалились. Поразмышляйте о том, что уже есть. О том, что приносит хоть малейшую радость. И слушайте свои желания, которые идут изнутри. Постарайтесь довериться Вселенной , она обязательно вам даст подсказку.

Теперь немного о вашем потенциале. Вы, без сомнения, яркая личность. Красивая и привлекательная женщина. Всегда много идей, много мыслей. И с желаниями все в порядке -вы знаете, чего хотите тоже, нужно просто услышать себя изнутри.На осуществление ваших желаний у вас достаточно энергии и физических сил, так же есть все инструменты для получения желаемого. У вас ярко-выражена так называемая «самость». Проявляется это в том, что вы привыкли расчитывать только на себя. Все сама. Но иногда это качество вам мешает обратиться за помощью. Люди вам предлагают помощь, а вы отказываетесь. В конечном итоге перестают ее предлагать, но приходят ситуации, когда помощь от близких и поддержка очень нужна. Обратите на это внимание.

               Так же ваше сильное качество -это ваша чувственность и чувствительность. Отлично считываете настроение , эмоции окружающих. Всем сочувствуете, быстро реагируете на эмоции других людей. Сильная жалость, восприимчивость чужих эмоций не дают вам понять ваши это переживания или чужие из-за этого теряете энергию. Обязательно, нужно учиться различать «мои чувства» и «чужие чувства» -это сложно, но возможно. Иначе это качество вас приведет к замкнутости и одиночеству будет выливаться в негативные чувства. Так как хорошо чувствуете людей и понимаете их настроение бывают провокации в нарушении личных границ. Своих границ не чувствуете и чужие границы можете нарушить. Это происходит не со зла, так работает отсутствующее качество, отвечающее за это проявление.В некоторых ситуациях обесцениваете себя и прислушиваетесь к мнению окружающих. Нужно понять, что вы сами знаете как нужно поступать и учитывать свое мнение, просто потому что оно ваше. 

Ваша сильная сторона -это умение коммуницировать и находить общий язык с любым человеком. Вы умеете объяснить сложные вещи простым языком. Вы много знаете и умеете в бытовом плане. Умеете проявить заботу и внимание. Легко находите общий язык с маленькими детьми (дошкольного и младшего школьного возраста ) вы их прекрасно чувствуете.Вы сможете что угодно продать кому угодно, для этого у вас есть качества в потенциале. Вы достаточно творческая личность и прекрасно видите красоту и гармонию. 

Ваш фундамент и опора в жизни -это семья , близкие люди, ваше окружение.Выбирать мужчину вы будете только «сердцем» . Насколько он будет идеальным зависит только от вас. К вам придет именно тот мужчина, который вам нужен будет для вашего роста и развития. Будьте гибче, дипломатичнее. Иногда мужчин пугает сильная эмоциональность. Есть качество, которое говорит о том, что не умеете принимать (брать) то, что вам предлагается. Упускаете возможности. Обращаете внимание на «обертку», а не на содержание. Ваша задача научиться брать все, что так или иначе к вам попадает, приходит, появляется. То, что не нужно уйдет, и вы найдете как ненужным распорядиться. Для начала берите все. 

Слушайте свое сердце и свою интуицию. Честные эмоции и честные отношения вы всегда почувствуете. Доверяйте себе. Всех благ !

 

Для того, чтобы лучше понимать себя и окружающих. Научиться выстраивать гармоничные отношения. Понимать свои сильные стороны характера.Понять свое предназначение приглашаем вас пройти экспресс курс «Основы нумерологии» Найдете ответы на многие ваши вопросы.

http:// https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...