Перейти к публикации

✔ Не могу определиться с профессией


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 25.01.2005 Ж

:743_books: Образование: Среднее профессиональное образование: секретарь

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Я умею шить, люблю готовить и прибраться, когда есть желание, хожу на вокал, занимаюсь волонтёрством

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Педагогом начальных классов

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, нумерология, Коуч, творчество, дизайнера-декоратор


Не могу определить с профессиональной деятельностью, очень много всего интересно, куда мне лучше пойти учиться? уже последний год в колледже 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё интересна практическая наука(опыты и исследования) связанные с химией и биологией, но самого желания, изучать науки нет, тяжело даются задачи 

Также интересна сфера организации мероприятий 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важно понять, как мне лучше работать в коллективе или на фрилансе?, иногда сфера публичной деятельности для меня бывает дискомфортной, смогу ли я работать с молодёжью?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Настя, здравствуйте ! 

Спасибо, что выбрали нас. 

В вашем потенциале скрыты множество талантов. Могу уверенно вам сказать , что любую сферу, которую вы выберете -будет приносить вам удовольствие и вы с ней справитесь. Один момент -если волонтерство, то вам я бы не рекомендовала работать с больными и ущербными людьми , очень сильная жалость , из-за которой вы будете терять много энергии. Сильное включение в боль другого человека играет с вами злую шутку, вы настолько сильно включаетесь в других людей, в их проблемы , что не можете отделить ваша эта проблема или чужая. В этом плане вам нужно быть осторожнее. 

Все, остальное , что вы перечислили легко может стать вашей профессией . Вы сможете быть прекрасным педагогом начальных классов. Вы чувствуете деток, вы добрая и отзывчивая, ответственная и с чувством долга, дети вас будут обожать. В вашем потенциале заложено качество, которое позволяет деткам объяснять сложные вещи простым языком.Любовь к шитью и приготовление пищи -так же может стать вашей профессией , для этого есть в вашем потенциале все. Креативное мышление, понимание вкуса и гармонии, можете придумать что-то новое и необычное. Легко можете выступать в роли организатора события или праздника. Вы легко можете уживаться в коллективе , спокойно переносите работу в графике и принимаете правила коллектива, в который вы приходите. 

Есть один момент, из-за сильной творческой энергии не всегда можете сделать так как вас попросили, у вас всегда есть много своих вариантов. Бывает так, что за множеством вариантов дело остается не сделанным. Вам нужно научиться выполнять просьбы буквально. Вы сможете работать с молодежью. Но с детьми вам будет проще, так как детки безобиднее и откровеннее, а вы очень ранимая. Публичная деятельность тоже может присутствовать в вашей жизни , так как нравится быть в центре внимания. С вашими качествами легко овладеете ораторским искусством.

Настя , вы должны понять, что ваша проблема не в том какую профессию вам выбрать , а в том, что вы сильно распыляйтесь, теряете цель. У вас происходит, своего рода, расфокусировка.Желаний много, а цель свою не видите, упускаете возможности, зависаете в процессе. 

Ваша задача прописывать цели на год , на месяц , на день и стараться придерживаться этого плана. Тогда все, за что вы возьметесь будет приносить вам результат и удовольствие. Для вас очень важно понимать, что вы профессионал в какой-то сфере. 

Как только «поймаете» это ощущение, ощущение качественно сделанной работы, ощущение, что вы профессионал , вам легко будет двигаться по своему пути. 

Если хотите более детально познакомиться с нумерологией, приглашаем вас на экспресс -курс «Основы нумерологии» 

Информация по ссылке ⤵️

https://anastasiyadanilova.ru/y/6142de6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за столь открытый и полный ответ. Всё про меня. Да, вы правы, скорее проблема в том, что я не могу сконцентрироваться. Буду следовать вашим рекомендациям) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, что я легко справлюсь с детьми, в моей жизни были такие случаи, что я работала вожатым в двух разных лагерях, исход был один и тот же и я не понимаю, почему так происходит, в первом лагере, всё было хорошо, я отдавалась полностью детям, они меня слушались и даже полюбили, но после 2 недель, я резко заболела, поднялась высокая температура, пришлось и уехать, чтобы детей не заразить, то же самое произошло и во 2 раз, только там я не смогла найти контакт с воспитателем, очень было тяжело и постоянные истерики с моей стороны, и тут я опять заболела, почему так происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Вы очень чувствительны и очень эмоционально все воспринимаете , это заложено в вашем потенциале , это есть и вы не можете это выключить.Ваша задача это понять и принять. Попробуйте эту энергию направить на созидательные действия, на творчество . Для вашего потенциала отлично подошла бы игра в театре , где вы будете примерять разные роли и разные эмоции не в жизни , а в игре.Таким образом, в работе и с близкими людьми будет легче себя контролировать и свои эмоции. Найдите для себя хобби, в котором вы сможете выражать свое понимание красоты и гармонии .Любое арт направление , обратите внимание на технику fluid art, познакомьтесь с нейрографикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...