Перейти к публикации

✔ Самореализация


Перейти Вопрос решён: Наталья Белова,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 04.05.1988 Ж

Доброго времени суток,  в связи с военной ситуацией пришлось покинуть свой родной город. В новом городе работу по своей специальности не нашла(менеджер), да и собственно поняла, что это не моё, всей душой понимаю, что протирать попу в офисе категорически не хочу. Решила пойти учиться на фитнес тренера т.к. пять лет занимаюсь на постоянной основе в спортзале и это доставляет мне удовольствие. Вопрос заключается вот в чем: смогу ли я развиваться в этой нише, добьюсь ли успеха , моё ли это? Просто рядом нет людей которые бы искренне поддерживали меня и мой уже не юный возраст, заставляют меня сомневаться в правильности выбора дела жизни. Заранее очень благодарю?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Добрый день. Меня зовут Наталья, я ваш консультант.

Вам очень повезло. Вы обладатель сильного характера, вам очень важна внутренняя свобода, независимость в принятии решений. Но иногда бывает противоречивое состояние, когда возникает желание на кого-то опереться, принять чью-то помощь, но в тот же момент у вас возникает желание спрятаться ото всех на какое-то время. И у других людей это может вызывать некоторое недоумение. Есть потребность в чьих-то идеях и физической помощи. Но в то же время можете отталкивать эту помощь.

В вашем потенциале все равно есть очень большая потребность взаимодействовать с другими людьми. Дарить им свою энергию, свои накопленные знания, оказывать им помощь через действие. Определенно тянет себя проявить среди людей, стянуть на себя внимание. У вас в душе заложена позиция учителя. Вы много чем можете поделиться сами того подозревая. Все знания внутри вас.

Вы очень эмоциональный человек с большой душой и с хорошей коммуникацией с людьми. Общение в коллективе это ваш конек.

И это нормально, что вас тянет в фитнес. Всегда надо идти за импульсом своей души. Тем более если есть желание, что-то поменять в жизни. Ни одна мысль не приходит просто так. Если тело откликается на мысль, то вам туда. Здесь можете реализовать еще свою способность видеть гармонию во всем. Вы получаете удовольствие от гармонично развитого тела и будете делиться этим, обучая других.

Это вполне может быть вашим направлением, и сможете развиваться в этой нише, если поймете некоторые особенности, на которые вам надо обратить внимание. Это некоторые физические ограничения своего тела. Может быстро заканчиваться физическая энергия. Необходимо обязательно соблюдать режим дня и отдыха, должно быть ресурсное питание, приносящее вам удовольствие. Так же надо уметь чувствовать свое тело, когда оно устало или находится в перевозбуждении. Необходимо составлять рабочий график с учетом режима своего отдыха. Так же разрешать себе проявлять свою инициативу мыслей, желаний, творческих идей. Если идеи иссякли, пользоваться чьими-то советами или искать их во внешних источниках.

Если соблюдать эти советы, отбросить сомнения, разрешить себе идти за своей душой, получать от этого процесса удовольствие, делать поэтапные шаги в эту сторону, поставить задачу не такую глобальную, как успех, то, как минимум результат всегда будет. Тем более, что сейчас это очень востребованная профессия.

И еще рекомендация. Вам можно пробовать себя в профессии детского фитнес тренера. Это лучше ляжет на ваш потенциал. Работа с детьми вам очень подходит.

Ответила ли я на ваш вопрос? Все ли понятно? Напишите, пожалуйста обратную связь. Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за консультацию ?Очень даже ответили!!! Мне стало все понятно?Всего благ Вам❤️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...