Перейти к публикации

✔ Профориентация


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 11.01.1992 Ж

:743_books: Образование: Средне-специальное

:730_notepad_spiral: Опыт работы: По семейным обстоятельствам пока не имею возможности работать в найме(воспитываю ребёнка-инвалида), однако планирую в дальнейшем зарабатывать, потенциал распирает изнутри. Пока есть время хочу понять чего я стОю, в чём моя сила, увидеть то чего пока не понимаю о себе, узнать о своих талантах. Готова к работе(не люблю сидячую работу) работала кладовщиком, по найму. Продавцом-не моё(не люблю контактировать с людьми на прямую. Сидеть дома для меня-испытание.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Художником

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Рисую(для себя) Интересуюсь астрологией, эзотерикой, психологией.Очень люблю рисовать.


Хочу понять, чем заниматься в жизни. С точки зрения нумерологии. Какая сфера подходит мне для заработка, и по душе. Буду благодарна за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Женщина, здравствуйте ! Запрос ваш видим. В ближайшее время вам ответит консультант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, прошу прощения за долгое ожидание ответа на свой вопрос.Постараюсь компенсировать это подробным информативным ответом. 

          Неудивительно, что вас буквально «бомбит» от необходимости «сидеть» дома .В вас столько энергии, что хватит на два человека. Это неуемная энергия мысли -идеи , желания всегда в голове .Это огромная физическая энергия , которая не дает спокойно сидеть на одном месте .Вы девушка умная и ответственная. С логикой проблем нет. С самооценкой тоже все отлично. Прекрасно понимаете свою ценность. 

             В данной ситуации , если ограничены в действиях вам важно скидывать вашу мощную энергию в домашних условиях, и скидывать ее не на своих близких , а так чтобы это их не касалось.Можно легко заниматься определенными видами спорта в домашних условиях, даже силовыми.Обязательно подключайте творчество. Любые практики направленные на гармонизацию -нейрографика, рисование мандал, посмотрите технику fluid art , работа с эпоксидной смолой .Все , где можно использовать цвет , разные фактуры , разный материал , начиная от глины, дерева до камня и развивать ваше творческое начало.

Прекрасно понимаю вашу нелюбовь к продажам. Вам сложно улыбаться и что-то объяснять людям, подобрать что-то нужное именно этому клиенту -совсем не ваша тема.Ваша тема все четко расписать , структурировать , создать систему и организовать , а потом еще и быстро половину работы сделать самой , 

           Вам легко можно управлять и организовывать большие праздники. Вы легко можете работать в команде. У вас есть дисциплина и четкое понимание ответственности и долга. Полезны прогулки на свежем воздухе. Вы одна -стоите двоих. Ваша задача оттачивать профессионально какой-то навык , быть высококлассным мастером. 

Желаю вам успеха !

Смогла ответить на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...