Перейти к публикации

✔ Какие профессии мне подходят?


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 26.02.1971 Ж

:743_books: Образование: Средне-специальное.

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Лаборант хим анализа, мастер маникюра

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Не помню

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Творческие


Пришлось оставить маникюр после ковида, зрение. Куда пойти работать не знаю... Точно знаю что не торговля! А меня всё знакомые отправляют в магазин работать.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

ята, здравствуйте!

Однозначно, слушать знакомых не нужно. 

Нужно опираться исключительно на свои желания и , конечно, на свой опыт.В вашем потенциале заложено очень много сил, очень много физической энергии.Согласна с вами, что торговля -это не ваше.Там где есть поток людей, где нужно улыбаться и подбирать слова, где нужно быть обходительной -не совсем ваша тема. Вам подойдет любой вид деятельности , где вы будете на свежем воздухе или в огромном помещении, так как в маленьком пространстве на вас «давят» стены. У вас логическое мышление, аналитический ум , быстро сопоставляете факты и на основе информации делаете выводы. Если вас тянет в творчество , попробуйте в этой сфере. Слушайте себя изнутри. Не идите за чужими желаниями, разрешите себе выбрать работу "по душе." Задам вам вопрос. Любите ли вы работать с землей ? Сад ? Огород ? Какого плана творчество вам интересно ? 

Вы легко могли бы организовать свое собственное маленькое дело. Мыслей и идей достаточно, физической энергии хватит на двоих, все посчитать и проанализировать выгодность проекта легко сможете. Так же в потенциале есть намек, что можно рискнуть, мир вам помогает. Главное, уметь видеть и брать эту помощь. Можете упускать разные предложения. Вы можете работать с камнем, деревом, глиной, землей.

Для вас предпочтительнее работать в свободном графике и на сдельной оплате труда, чтобы вы могли свой график работы выстраивать удобным для вас способом, комфортным для вас. Помните, что здоровый эгоизм -это ваша тема. И все, что вы должны сейчас делать -только то, что приносит вам удовольствие, радость, комфорт. Не нужно жертвовать своими желаниями и своим личным пространством. Есть провокация делать для других и жертвовать собой.Подведу итог:

Первое, что вы должны выбрать -это идти туда , куда тянет.Совсем неважно чем вы решите заниматься, главное, чтоб это был ваш выбор.У вас много физических сил, которые нужно расходовать -либо много двигаясь, либо работать на свежем воздухе или в больших помещениях.Вам не нужен поток людей и продавать вам будет неинтересно , у вас нет этих качеств.Иногда вам нужно глубоко погрузиться, вдуматься, сосредоточиться, чтобы понять как все устроено(кстати , легко справитесь с какими-то технологичными аппаратами , станками, умной техникой).При этом, вы все делаете качественно и профессионально -для вас это очень важно, будете переделывать пока не получите то, к чему шли.Вам легко поддадутся твердые материалы , камни , земля , глина, даже железо. И вам нужен свободный график.А еще вы умеете найти нестандартное решение. 

Из всего перечисленного , вам очень подошла бы профессия ландшафтного дизайнера -здесь и работа на открытых пространствах , и работа с чертежами где нужно выстроить логически все коммуникации, здесь и сдельная оплата труда в свободном графике и плюс -проявление творчества и нестандартные решения и оригинальное, индивидуальное виденье.

 

Что вам откликнулось ? Смогла ответить на ваш вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Ответ ваш я прочитала, спасибо.Но кроме как ландшафтный дизайнер вы ничего не написали.Работа на открытом воздухе- не моё( холодно, сыро... Нет). Земля, сад, огород...( вы задаете вопрос) - скорее да, но не как основная работа, а как выходной день. Хотелось бы просто получить список профессии, которые мне подходят по таблице.... Как вы правильно написали я что-то упускаю и не вижу. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Если вас тянет в творчество и вы испытываете интерес , то пробуйте себя в этом ,  есть в вашем потенциале возможность генерировать идеи свои или же за основу брать чужие идеи и придавать им нестандартное виденье, это может быть и фотография, и организация праздников , и работа со станками ( изготовление мебели , обработка металла) смотря что вы вкладываете в понятие творчество . Сфера бизнеса так же вам подойдет , как организатор и как человек , который сможет просчитать этот бизнес, при этом у вас будет нестандартный подход. Не нужно ставить рамок себе , желание должно идти изнутри. Вам не нужно ничье разрешение. Конкретную профессию я могу вам предложить исходя из ваших предпочтений , бывает так , что по потенциалу и по его качествам я вижу одно , а человек выбирает дело "по душе" и там абсолютно счастлив и успешен. Вам нужно действовать (делать), делать очень качественно и профессинально и чтоб это отвечало вашему запросу, где-то  даже эгоистичному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...