Перейти к публикации

✔ Какая профессия мне подходит


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 16.07.1966 Ж

:743_books: Образование: Высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работаю с 1998 года в торговле,занимала руководящие позиции.но не хочу больше,устала от быдла.Торговля стала низкого уровня.в этом году на пенсию,но хочу работать еще,жить то надо на что то.Но чем заняться не понимаю.что то крутится крутится,но не пойму.помогите пожалуйста

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Стюардессой

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Не понимаю.думаю что с людьми,но интеллектуальными,возможно администрировпние


Куда направить свой опыт и желание работать.не понимаю.как в тупике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Светлана, здравствуйте.Очень интересный потенциал, в котором есть некоторое противоречие от которого вас «штормит» .Начну с самого яркого качества, которое оказывает влияние на всю вашу жизнь. Это, без сомнения, ваш Аналитический ум, который вам никак не дает покоя.Вы читаете людей, как рентгеном, ваша способность анализировать позволяет с огромной скоростью все увидеть , просчитать и сделать выводы. Это качество подкреплено интуицией. В итоге , вы уже с полуслова понимаете кто перед вами и что хочет вам предложить.Но именно это качество вам не дает покоя. Вам кажется , что вокруг одни «дураки» и (простите)  одни «дебилы».Это качество заставляет вас думать, что с вами что-то не так и начинаете копаться глубоко в себе и находите в себе такие мысли, которые страшно произнести в слух.

Бывает такое состояние ? 

Любая профессия, связанная с цифрами, подсчетами, системностью и структурностью -это ваша тема. Управлять большими системами -это вам по силам. Это с одной стороны -то, чем вы занимались всю жизнь. Я не уверена , что вы продавали от человека к человеку , если это и торговля то, скорее всего, вагонами и составами , где отлажена логистика , где есть четкая система поставок , отправок , отгрузок. Но… В вашем потенциале есть еще одно качество, которое вас тянет к людям.В вашем потенциале заложена возможность влиять на судьбы людей. И ваша самая большая работа -это «опуститься» до уровня человека, который к вам подошел с просьбой или обратился к вам за советом и дать ему этот совет, без всякого осуждения, без претензий , без упреков в его несостоятельности и в его незнании.Вам обязательно нужно работать с людьми. Неважно, чем вы будете заниматься. Администрирование , руководство -главное, чтобы были люди. Есть еще одно противоречие. Устаете не от «глупых» людей , а от любых людей так как физическое поле слабое. Иногда физических сил совсем не хватает, к вечеру валитесь с ног. Желательно, в течении дня , чтобы у вас был сон и перекус .Это восстановит ваши силы (возможно сладкий перекус -шоколад ) Давайте резюмируем.Потенциал очень противоречивый, говорит о том, что работать надо с людьми, но при этом не хватает сил физических и впадаете в критику и осуждение , если встречаете «недалеких» людей. Хорошо считаете, умеете структурно и системно организовать работу, есть потенциал руководителя, администратора.

          Идете в правильном направлении, вам нужно понять , что с вами происходит нормальный процесс. В социальной сфере реализовались. Закрыли базовые потребности и заговорила ваша «душа» , которая вас ведет к людям. Ваши знания , ваш опыт , ваш ум , ваша интуиция будут вам в помощь.Попробуйте услышать себя и свои желания, которые идут изнутри. 

Конечно, вашу логику очень сложно заглушить, но именно в этом ваш путь -услышать себя и идти к людям, делать их равными себе. Не думать о том , какие они глупые и ничего не понимают. А стараться объяснять все, что вы знаете и понимаете.Вокруг вас необязательно может быть много людей сразу , поток или большой коллектив. Достаточно одного человека. В целом, по вашему потенциалу вам можно выбрать любую профессию , не желательно работать физически , сложно с маленькими детьми. Можете спокойно работать в графике, в коллективе находите общий язык , если понимаете , что человек «достоин» с вами общаться. Организовать мероприятие, людей , придумать и продумать структуру, понять как работает система, посчитать, объяснить доступным, понятным языком, научить, руководить , администрировать.Вообще, могу сказать, что реализоваться вы сможете в любом деле. 

Ваша задача, попробовать отключить разум и логику, и услышать сердце.Хочется к людям идите к людям, хочется рисовать-рисуйте. Петь, плясать, руководить -не важно. Важно, чтобы услышать себя изнутри. 

 

Смогла ответить на ваш вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,спасибо вам большое.все точно и про меня.Все все все.Я поняла,я попробую все сложить в голове(опять логика)и решить для себя.Спасибо вам огромнейшее!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...