Перейти к публикации

✔ Профориентация


Перейти Вопрос решён: Зенькина Оксана,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 18.08.2005 Ж

:743_books: Образование: Выбираю место учёбы между юриспруденцией, экономической или IT сферой.

:730_notepad_spiral: Опыт работы:

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Врачом хирургом, как сестра.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Экономика, IT сфера.
Родственники предлагали пойти в мед. Но я сомневаюсь, что мне подойдёт.


Какая сфера занятости подойдёт мне больше,э? Много куда тянет, но не могу определиться.

Уже 6 лет занимаюсь вокалом, как хобби, мне нравится, но получать образование по данной специальности не хочу, т.к. воспринимаю любимое занятие  исключительно как хобби. От постоянных обязательных занятий устаю и выгораю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Maria, здравствуйте. 

Спасибо, что обратились к нам . 

У вас один из тех потенциалов , благодаря которому вы можете выбрать любую сферу и удачно в ней состоятся. У вас есть все качества , чтобы быть прекрасным специалистом в области экономики , причем специализацию можете выбрать любую-рыночную, плановую, традиционную , смешанную. В вашем потенциале есть качества, которые помогут разобраться в этой сфере. 

        Если это IT сфера -без проблем , смело можно туда идти, справитесь .

         Любую сферу, которую вы выберете будет для вас перспективна и благоприятна. Не нужно идти туда, куда все пошли или делать, как сестра . Исходить нужно только из своих желаний и слушать себя.

     Все, что у вас будет вызывать трудности -это умение достигать цели. Т.е. это будет ваша зона роста. Любое свое желание , любую мечту трансформируйте в цель , цель разбивайте на задачи, прописывайте все на бумаге и четко следуйте намеченному плану.В этом случае все получится.

Выбирайте такую сферу , где вы будете понимать , что приносите пользу людям и делаете что-то очень значимое.Для вас это будет очень важно.Ваше ведущее , ресурсное качество -понимать ценность личности и быть профессионалом во всем за что вы беретесь.

Ответила на ваш вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...