Перейти к публикации

✔ Профориентация


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 13.03.1985 Ж

:743_books: Образование: Бармен-кассир

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 7 лет

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Моделью)

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Вроде нет таких


Не могу найти себя, не знаю кем хочу работать, где реализовать себя. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анна, здравствуйте. Спасибо, что обратились к нам. 

Уверена, что вы девушка очень яркая и колоритная. Заметная в любой компании.Очень коммуникабельная и с любым найдете общий язык. Сферу деятельности мы рекомендуем выбирать исходя из своих внутренних желаний. Чего самой хочется? В вашем потенциале есть качества , которые вам позволяют работать с большим потоком людей. Вы прекрасный продажник. 

Легко подберете именно то, что нужно клиенту. Неплохо ладите с маленькими детками. Понимаете их чувства и их эмоции. Можете легко объяснить сложные вещи простым языком.Вы умеете заботится о близких, правда,  зачастую присваиваете себе людей , вещи , информацию, четко отслеживаете понятие "мое" . Слишком много у вас ненужного, что отягощает. Избавьтесь от всего , чем не пользуетесь больше года и появится место для новой энергии и новых желаний.Перестаньте копить ненужные контакты в телефоне , ненужные вещи в доме, ненужную информацию. Дайте возможность новым потокам к вам прийти.

Было бы интересно узнать ваше семейное положение. Так как это ваш ресурс, ваша опора -оттуда надо черпать энергию, там кроются ваши истинные желания. 

Муж, дети есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анна, спасибо за обратную связь.Человек сам выбирает по какому пути ему идти. Но жизнь так устроена , что будет преподносить нам уроки , пока мы их не усвоим. В вашем потенциале четко прослеживаются теплые , семейные, доверительные отношения и если этой опоры нет ,будет постоянно "штормить".Как только в личной жизни наладится, сразу начнут реализовываться другие сферы -карьера, финансы, самореализация. Вам нужно о ком-то заботиться вы умеете это делать.

Желаю вам женского счастья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...