Перейти к публикации

✔ Ищу свое, чтобы дело по душе и для кармана


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 16.11.1976 Ж

:743_books: Образование: высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работа в сфере строительства, была заместителем директора - по продажам, по организационным вопросам, по работе с сотрудниками. Был опыт по открытию магазина, связанный с продажами женской одежды, был бизнес связанный со сдачей квартир посуточно, работа риэлтором, работала и работаю бухгалтером.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Особой мечты не помню. Но однажды промелькнула мысль в старших классах о психологии. Школу я закончила в 1993 года, жила в сельской местности Саратовской области. Какой ПСИХОЛОГ?????? Эту профессию только слышала по телевизору. Даже в живую не видела никогда.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, нумерология, эзотерика. Все время хочется что то переделывать в доме, а именно в отделке, купить что то для дома, короче обустраивать свое пространство.


АБСОЛЮТНО, не нравится ,то чем я занимаюсь сейчас!!! У нас семейный бизнес, где муж - директор, свекор - главный эксперт и я - бухгалтер. Уже на протяжении 15 лет. Нет интереса совсем, ничего нового, все одно и тоже. Взяла себе помощницу (хотя объем не большой и  я могу сама справиться), взяла для того, чтобы кто то сидел с 9 до 18  часов. РУТИНА!  Так как, если я сама, так начинаю работать,  я начинаю болеть (появляется психосоматика). Ну не могу я уже так сидеть. Был момент, когда я ушла частично в риэлторство т.е. до обеда у себя, после в агентстве.  Тоже особо не понравилось эта работа, не могу навязываться. Хотите берите, хотите нет. Если бы мне так навязывали,  бы я бы послала риэлтора... Да и муж не в восторге от этой был затеи. Ему гораздо спокойнее, когда я сижу возле него. ДР у него 23.01.1970 год. Уйти совсем с семейного бизнеса тоже не могу. Так как муж никому не доверяет бухгалтерию. 

Прошла курс менеджера маркетплейса, но не работала. Наверное и не буду. Сидеть и делать эту рутину тоже  не хочу...

Вопрос, мне нужна сфера деятельности, чтобы это приносила  радость, энергию и для кармана тоже было бы хорошо.  Но этот вид деятельности, должен совмещаться с семейным бизнесом. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Гульнара, здравствуйте. Спасибо за обращение. 

Вы  инициативный, идейный и творческий человек, поэтому  Вам не нравится жить по шаблону. Такой образ жизни Вам  совершенно не подходит. Для Вас важна красота во всём: в людях, окружающем пространстве, месте. Поэтому Вы любите обустраивать свой дом, улучшать своё пространство. В Вас это качество заложено и Вы его активно развиваете. 

Вам не подходит работа, где нужно монотонно выполнять одно и тоже дело, где нет простора и общения.

Вы человек эмоциональный, в голове может кружить сразу несколько желаний. Сразу же хотите всё то, что интересно. Вам подходит деятельность, где нужно много говорить, проявлять креативность и организаторские способности.

Вы человек коммуникабельный, хорошо ориентируетесь в материальном мире, имеете качества необходимые для работы в сфере продаж.

Обладая талантом сканировать и чувствовать людей, понимать их потребности и желания, Вы можете найти себя в помогающих профессиях, в том числе  в психологии и нумерологии.

При выборе профессии необходимо исключить работу, где есть режим и повышенный контроль. Свободный, гибкий  график, сдельная оплата труда - вот то, что Вам подходит. При такой деятельности Вы сможете совмещать семейный бизнес и своё любимое дело. Работа связанная с дизайном (интерьера, ландшафта, одежды и т.д.), с красотой и творчеством (стилист, флорист и т.д), организация мероприятий, участие в людях.

Хочу отметить в Вас повышенную самостоятельность, стремление рассчитывать только на себя и не желание просить о помощи. Вы умеете профессионально выполнять своё дело, принципиально и глубоко мыслить, анализировать. 

Для того, чтобы определиться со сферой деятельности, я рекомендую Вам начать действовать с постановки цели.  Понять, что я хочу от этой работы, что мне нужно будет делать для этого и какой результат я должна получить. Попробуйте проявить в каких то вопросах большую гибкость, убрать категоричность. Не бойтесь быть в чем-то "глупой" и получить в свой адрес критику.  Осознайте свою ценность, доверьтесь себе, своим ощущениям и  интуиции. 

Гульнара, скажите пожалуйста, был ли мой ответ для Вас полезным? Смогла ли я Вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, здравствуйте! 

Спасибо, за такой полный и развернутый  ответ. Все что вы написали, все про меня и про мои желания и мои  способности. Все таки наверное, мне надо, как вы написали   в .... помогающих профессиях, в том числе  в психологии и нумерологии. Надо пройти обучение по нумерологии, чтобы еще больше понять прежде всего себя.  Очень часто смотрю, все без оплатные видео на ютуб канале. Таким образом я нашла канал Анастасии. И обратилась к вам. 

Еще раз, Благо Дарю Вас!  Берегите себя и своих близких! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Гульнара и Вам спасибо за обратную связь! Это очень ценно. Если Вы решите профессионально и более глубоко начать изучать нумерологию, то я Вам советую начать обучение с курса Анализ личности. Это основной, серьезный, полноценный и очень интересный курс. Я тоже с него начинала и потом уже не смогла остановиться. Вот по этой ссылке Вы можете с ним ознакомиться.  https://anastasiyadanilova.ru/kurs-numerologiya-analiz-lichnosti Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...