Перейти к публикации

✔ Профориентация


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 25.07.1985 Ж

:743_books: Образование: Высшее, менеджер по управлению персоналом

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работала в колл-центе 2 года, сложно вступать в контакт с людьми. Год проработала секретарём в турфирме. Затем 5 лет офисным сотрудником. Сейчас шестой год в декрете. Год назад отучилась на визажиста, начала красить моделей. Но было некомфортно, не получалось, было стыдно и неловко. Поэтому перестала заниматься макияжем.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Ничего конкретного не помню из раннего детства. В школе уже хотела быть юристом.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Интересна индустрия красоты, бьюти, психология. Изучаю нумерологию. Хочу работать на себя, не хочу идти в организацию.


Подскажите, пожалуйста,  в какой сфере лучше развиваться, исходя из моего потенциала. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте Ирина. Спасибо за обращение.

Ирина, Вы человек свободолюбивый, обладаете уравновешенным и целостным потенциалом. Вам сложно подчиняться кому-то или самой управлять людьми. Любите самостоятельно выполнять свою работу, быть сама по себе. Возможно те  функции и обязанности, что были возложены на предыдущих работах не соответствовали Вашему складу характера,  а сильная ранимость и восприимчивость вызывали сложности в коммуникации. Также нужно учесть, что для Вас больше подходит работа, где есть свободный рабочий график и сдельная система оплаты труда.  

Вы человек обходительный, тактичный,  прекрасно чувствуете красоту. Поэтому Вам подходят профессии связанные с  индустрией красоты и моды (стилист, визажист, парикмахер, дизайнер,  флорист и т.д.), а также с торговлей (продавец-консультант в ювелирном магазине, в магазине косметики и одежды и т.д.).  

Тем не менее, учитывая вашу чувствительность и эмоциональность, а также где-то излишнюю жертвенность и сочувствие,  я  рекомендую Вам избегать профессии, где присутствует  провокация на жалость.

Вы обладаете повышенной интуицией, можете чувствовать как  себя, так и  других людей. Вы как сканер считываете  боль  людей,   желаете понять и разобраться в ситуации другого. У Вас есть своя внутренняя философия, понимание как устроен мир. Поэтому идет желание изучать психологию, нумерологию, эзотерику. Всё это соответствует вашему потенциалу.

Следует отметить, что Вы человек открытый, с Вами легко выстраивать отношения. Однако в черте характера есть некоторая неуверенность, трудность в оценки собственного  профессионализма. Присутствует некий перфекционизм, желание постоянно что-то улучшить. Собственная самооценка может зависеть от мнения окружающих, а критика со стороны сильно ранить. Старайтесь открыто высказывать своё мнение и свободно мыслить на любую тему. Создавайте вокруг себя комфортное пространство, делайте всё, что хотите или о чём просят. В таком случае жизнь Вам даст всё, что необходимо:  нужные связи,  личную выгоду и материальный достаток.

Проявляйте гибкость в делах и большую дипломатичность. Ставьте цели и не увлекайтесь процессом, а учитесь доводить дело  до нужного результата. 

Ирина, скажите пожалуйста, был ли мой ответ для Вас полезным? Смогла ли я Вам помочь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...