Перейти к публикации

✔ В какой сфере развиваться, чтобы нравилось и приносило доход


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 19.12.2004 Ж

:743_books: Образование: Средне специальное, менеджер по продажам

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Очень много где работала. Больше всего ведущим, организатором на детских праздниках, вожатым в лагере и менеджером по продажам

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве:

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, нумерология, продажи, журналистика


Застряла в безработице. Не знаю в какую сферу хочу пойти 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Andemcj, здравствуйте . 

В вашем возрасте можно немного «застрять» и «зависнуть» в безработице , чтобы немного поразмыслить о том:

Кем хочу стать ? Какой я себя вижу через 5 лет?Что мне нравится делать ? От чего получаю удовольствие ? 

Несмотря на ваш юный возраст у вас уже богатый опыт в профессиональной деятельности и хочу отметить все, что вы перечислили вам так или иначе подходит .В вашем потенциале заложена огромная сила организатора любых мероприятий. Вы справитесь даже с очень масштабным мероприятием. У вас огромная куча идей и мыслей. Причем вы можете придумывать разные варианты , в том числе такие, которых никто и ни разу не делал. 

Вы идейный вдохновитель у которого всегда отличное настроение и всегда на позитиве. На этой энергии вы легко можете писать стихи , сочинять песни , придумывать сценарии и организовывать людей. Именно этой энергии у вас больше нормы в три раза и это тот источник , который не иссякает, который нужно направить в профессию. Вы описали сферы своих интересов и они без сомнения вам подходят . 

                 Журналистика -отличный вариант. Всегда будет интересный репортаж , всегда будет интересный вариант его подачи , всегда будет самая свежая новость, вы умеете говорить  много, быть в потоке -это ваша энергия . Энергия речи , энергия слова , энергия мысли . 

                 Продажи , как вариант. Но не напрямую от человека к человеку , а , возможно, интернет продажи где нужно понимать процессы работы онлайн и выстроить системную работу через технические механизмы .От человека к человеку сложновато будет понимать и считать эмоцию покупателя (нравится , не нравится ) 

                  Нумерология , психология -тоже отличный вариант. Но нужно научиться слушать , а для вас это составляет некую проблему . Вам обязательно нужно говорить  причем говорить в разных форматах -устно выражать свои мысли , в письменной форме -отличный вариант. Помните , что этой энергии у вас океан и она постоянно у вас вырабатывается. Ее нужно использовать в профессии. 

        Ваша задача выбрать одно направление и в этом направлении стать профессионалом и изучить это дело глубоко.Не распыляйтесь на несколько направлений сразу в вашем тесте есть на это провокация .Поставьте четкую цель и идите к ней .

Желаю вам успехов ! 

Ответила на ваш вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...