Перейти к публикации

✔ Не могу найти себя


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 16.12.1981 Ж

Не могу найти себя, много что умею, но не знаю как монетизировать свои умения и куда именно лучше направить силы в какую область, так чтобы и по душе было и прибыльно. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

Анастасия Добрый день,спасибо за обращение,будем рады вам помочь и ответим на ваш запрос в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

Анастасия, у вас потенциал лидера, инициатора, творца, вы легко рождаете  и придумываете идеи, большой поток речевой энергии:много идей, желаний, инициативы, но не хватает физической энергии на их воплощение.Отсюда может быть самоедство.занудство ,усталость и т.д.

Важно идти за своим видением, за собой,что сама придумала идеи, проявлять нужно лидерство, творчество, свои варианты.Способности у вас творческие, лидерские, профессии в которых сможете реализовать свой потенциал: менеджер, дизайнер, педагог, лектор, у вас нестандартное мышление и логика, так же подойдут профессии, где нужен креативный подход :работа художника-стилист, креативный менеджер, делайте, то, что никогда не делали, предлагайте, то, чего никто никогда не делала, ваша задача выдавать свои идеи, самореализация.   

Вам очень важно делать действие на что изнутри есть отклик, то что хочется делать не подстраиваться под других, а делать свое при этом отслеживать свою выгоду.В коллективе, обществе при взаимодействии с другими людьми могут быть недопонимания, зачастую вы понимаете все по своему, не вписываетесь в законы общества и на этом может быть конфликт и при этом можете испытывать страх.что вас не поймут в этом обществе.Вам сложно вписываться в регламент, нужен более гибкий и свободный график.Здесь нужно научиться понимать и выстраивать свои личные границы объяснять уметь себя, что удобно лично мне, а затем идти фиксировать людей и тогда быстрее впишитесь в общую ситуацию. Анастасия, надеюсь, смогла ответить на ваш вопрос, если что то не понятно, спрашивайте.Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...