Перейти к публикации

✔ Особенности моей личности. Честно интересуют все три пункта


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 28.08.1972 Ж

Здраствуйте! Очень хочу найти зону роста и развития. И вывести это в профессию.начать реализовываться и иметь хороший доход от этого. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Сабина , здравствуйте. Задам вам несколько вопросов? А какая сфера вам нравится ? Есть ли хобби ? Чем любите заниматься ? Кем себя видите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Оксана! Сейчас я очень интересуюсь. Вернее последние года четыре астрологией,нумерологией,рейки 1я ступень.Рейки пришло недавно где-то месяц назад.прошла курс. А началось все с астрологии.Я правда самоучка и в астрологии и в нумерологии. Вообщем мне нравится эзотерика. Но есть неуверенность а в правильном ли направлении я иду? Очень хочу стать профи и помогать людям и при этом зарабатывать. Это можно назвать пока хобби. А так я 10 лет как домохозяйка.Знаете хочу ввбрать направление или предназначение как сейчас модно говорить и начать копить деньги и уверенно вложиться в это. Есть страх влодусь а вдруг немое и потеря дкнег и буду себя винить потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Сабина , то , что у вас уже есть интерес -это здорово. И какая разница в какой сфере лежит этот интерес. Что такое эзотерика -это в первую очередь «познание себя» никто не может запретить разбираться с собой. Вам интересны эти темы , у вас искреннее желание помогать людям -отлично. Состоитесь вы в этой сфере или нет зависит только от вас. У вас есть качества , которые могут помогать вам слышать и чувствовать людей. 

Ваша трудность лежит в другой плоскости. Вам нужно научиться доводить дело до конца. Если взялись за изучение какой-то темы , погрузитесь в нее глубоко , изучите ее настолько , чтобы чувствовать себя профессионально в этой теме. И тогда вы реализуете свое желание. В вашем потенциале есть качества , которые провоцируют вас на помощь людям , это значит надо идти и делать. Учиться , разбираться , глубоко понять и приносить пользу. 

Вы всегда можете прийти к нам на обучение .Первые шаги можно сделать с курса «основы нумерологии» он стоит всего 990 р ,даже после этого курса у вас отпадут многие вопросы .Скину ссылку на курс ниже.

Желаю вам удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрастуйте Оксана! Как точно. Немогу долго заниматьсч чем-то одним .быстро теряю интерес. Недовожу до конца. С таким энтузиазмом взялась за изучение хорарной астрологии. Месяц прошел и все .немогу. И знаете как будто это кто-то специально делает сверху)). Я стараюсь небросать и немогу. Потому что мне вме время приходит информация(каа например ааш сайт нумерологии) и вме я ужп полностью там погруженс в цифры. Мне это становиться очень интеремно. Вот сейчас прям сказала себе все Сабина изучай астрологию а сама мыслями в нумерологии. Мозг начинает тоде сопротивляться .тупит .ничего несоображаю. Как гоаориться смотришь в енигу видишь ыигу))).Переключила видео и смотрю. И знаете на физике отражается сразу голова начинает болеть если заставляю себя.Ерзать начинаю,коннцетрация пропадает. Короче устала  от этого. И немогу никак остановить это. Столько незаконченых дел. Ужас.

И вы правы понимаю уверенность мне даст знания дела на 100% . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нп счет обучения подумаю. Спасибо 

А еще по поводу здоровья я могу обратиться с вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Сабина , я не консультирую по теме здоровья . Вам дам рекомендацию , если понимаете , что информация заходит очень тяжело , переключайтесь на физическую активность. Делайте домашние дела , сходите на прогулку . Так мысли в голове будут укаладываться системно и легче усваиваться информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Оксана! Так и сделаю. 

А к кому я могу обратиться по здоровью? Я так посмотрела в основном на тему личности и профессии сдесь мини консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...