Перейти к публикации

✔ Подскажите професии по данной карте


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 02.08.1980 М

:743_books: Образование: Высшее. Учился на программиста 20 лет назад и инженера-конструктора 15 лет назад.
Хочу поменять профиль. Отработал моряком пять лет, получил травму. Теперь сижу не знаю куда податься.

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Проектный Институт 7 лет. Чертежи и починка ПК. 10 лет назад.
Фрилансер. Делал контент для сайтов. 15 лет назад.
Квалифицированный матрос загранплавания. 5 лет.
После травмы переводчиком подрабатываю.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Мечтал не сдохнуть с голоду в 90х.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Сфера, которая позволит мне зарабатывать и держать себя в узде.
Крыша едет.


Дайте, пожалуйста, список профессий, которые подходят карте 11/2222/6/8888/9.
Извините за беспокойство.
Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

 TRIPPING OLDO, здравствуйте. 

Давайте рассмотрим вашу матрицу. Конкретный список профессий я вам не дам. Это будет не профессионально и не этично , выставить вам какие-то рамки и ограничить вас в ваших возможностях. Я расскажу о каждом из ваших ярких качеств и вы поймете какая сфера вам подходит и увидите вектор для своего развития .

       Начну с одного из самых ярких качеств -это 2222 . Это качество говорит о физической силе, о плотном физическом поле, попадая в которое люди могут чувствовать ваше настроение. Если у вас плохое настроение , окружающие вас люди могут это чувствовать. Вы настолько «громко» можете думать , что людям от этого может становиться не по себе. Это же качество , если его не использовать может давать некую агрессию , на себя , на весь мир. Вы не описывали характер травмы ,мне сложно понять насколько вы можете вести активный образ жизни , но то что  вам нужны активности могу точно сказать в любом виде и в любом проявлении . Так вам будет легче поддерживать себя в более менее гармоничном состоянии и быть в настроении.И будут появляться новые мысли и новые решения. Застой этой энергии может буквально «тянуть к дивану» и вводить в состояние инертности. 

             Есть еще качество, которое говорит о вас , как о логически мыслящем человеке, любая сфера , где нужно глубоко разобраться , где нужно подключить аналитику -вы с этим легко справитесь. Есть логика, есть аналитика , видите структурность большой системы -это ваше сильное качество. Оно так же говорит о высоком профессионализме и о качестве того, что вы делаете. 

            Еще одно яркое качество 8888 . Немного «неземное» качество, попробую его объяснить. Любую профессию , которую вы выберете для своей реализации должна непременно отвечать вашему внутреннему критерии , а именно она должна быть значима для людей , для мира и приносить непосредственную пользу . Если что-то будете делать -это будет исключительно с пользой для людей. И в этом ваша задача и смысл в выборе профессии. Это может быть любое ремесло , работа интеллектуального труда , творческая профессия -все должно быть направлено на пользу людям.

Теперь конкретно по профессиям, что могу сказать . Профессии, которые вы перечислили абсолютно в рамках вашего потенциала. И это здорово , что вы себя знаете и чувствуете свой потенциал.Я бы не стала вам рекомендовать кардинально менять сферу деятельности , просто подойти к этим знаниям с другой стороны. Сфера it сейчас актуальна , как никогда . Сделайте upgrade своих навыков , посмотрите на те ресурсы , которые уже у вас есть , примените весь свой опыт.

Познакомьтесь с новыми программами , включая Искусcтвенный Интеллект - для вас это будет новый виток и новый взгляд на знакомые вам процессы. Можно к этому добавить сферу финансов , инвестирования -аналитику никуда не денешь , она вшита в вас. 

Конечно , вам сложно работать в команде , сложно работать в графике , предпочтительнее искать себя на фрилансе. Все , что у вас уже есть -именно то, что вам нужно. Но взгляните на это под новым ракурсом. 

Надеюсь, хоть как-то облегчила ваши муки выбора. Желаю вам удачи ! Она рядом с вами , не отказывайтесь ни от каких предложений. Все , что вам предлагает мир берите. Он щедр в вашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...