Перейти к публикации

✔ Качества и особенности личности на стыке дней


Перейти Вопрос решён: Саддарова Алëна,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 25.06.2001 Ж

Здравствуйте, ситуация в том, что я родилась во паспорту 25.06.2001, но на деле появилась на свет 24.06.2001 ближе к полночи, но не дышала, откачивали, в итоге задышала, когда время уже было после полуночи 25.06.2001, что и зафиксировали. Давно замечала двойственность характера, так как: то тянет заниматься творчеством, то наоборот отнекиваюсь от творчества и занимаюсь математикой и логикой. От этого не могу никак понять особенности личности и в чем реализовываться. Постоянные переживания, самоедство, на работе ощущение, что место не тут. Знакомые посоветовали попробовать проконсультироваться с нумирологом. Простые тесты по профориентации и личностным качествам постоянно показывали разные результаты.

Если вопрос увидят, заранее большое спасибо ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Какое образование  Вы получили? Работали по специальности или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Александра, образование среднее специальное по профилю дизайн(по отраслям) пробовала работать по специальности, но хватило на 5 месяцев (странная была ситуация, ибо пригласили от колледжа и после 3х месяцев было давление, нечеткое тз и ситуация где просто не могла работать,продержались и когда начались проблемы с нервами, ушла). После по специальности так и не нашла и думаю уже искать вторую профессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Александра! Приятно познакомиться! У Вас действительно заложен большой творческий потенциал. Поэтому выбор профессии в области "Дизайн" у Вас неслучаен. При этом  Вам нравится общаться с людьми, причем с теми, кто с вами на одной "волне". Вам необходимо делиться с кем-то своими переживаниями, замыслами, идеями. Вы очень чутко ощущаете эмоции окружения, буквально "считываете" их, впитываете. Поэтому быстро устаёте в коллективе. и болезненно реагируете на критику и замечания. Вам надо, с одной стороны, принять себя и свой потенциал, свою ранимость, а с другой стороны, стремиться к гибкости в служебных отношениях и с начальством. Это нарабатывается с жизненным опытом при желании.

Возможна удаленная работа в проектах, подразумевающих такой формат. 

Вы можете найти себя не только в дизайне, но и в специальностях, связанных с искусством: пение, актерство и .д. - там, где можно реализовать свою природную мечтательность и эмоциональность, потребность общаться. Прикладные искусства как вариант.  Но и здесь советую учиться обладать собой, контролировать эмоции,  принимать разных по складу характера людей. 

В целом сейчас вы можете испытывать ощущения ограниченности выбора в трудоустройстве, неподвижности ситуации в профессии. Это тоже обусловлено датой вашего рождения. Рекомендую снизить претензии к жизни, коллегам. Период очень благоприятствует обучению как в глубину вашей специальности, так и новым творческим профессиям. Изучение себя и своих нереализованных способностей тоже поможет вам сориентироваться в современном мире. Не стесняйтесь просить о помощи своих знакомых и близких.

Осознайте собственную ценность, реагируйте на возможности, которые появляются. Слушайте свою интуицию, свою душу. Вы обязательно получите ответ и интересное предложение. 

Ситуация эта временная, постепенно при соблюдении рекомендаций ваша профессиональная жизнь выровняется. Вы обретете уверенность в себе и  стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...