Перейти к публикации

✔ Профориентация


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 11.12.1986 Ж

:743_books: Образование: Высшее, бухгалтер

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Операционист в банке, оператор в продуктовом магазине, оператор на предприятии по производству салатов, бухгалтер в ресторанном бизнесе

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Дизайнером. Много рисовала, придумывала одежду куклам, шила.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: В течении семейной жизни купили одну квартиру , затем др. Мне нравилось делать там ремонт, все выбирать, подбирать. Я думаю дизайнером я уже не стану, отучилась на бровиста. Вроде тоже красота. До этого тоже пыталась уйти от бумаг 10 лет назад отучилась на мастера маникюра, но страшно начинать и вот сама себе маме делаю ногти , все равно получается не так как у профессионалов, может не мое? И вот сейчас страх как организовать и получится или нет? В общем тянет меня что -то с красотой.


Хочу сменить сферу в работе. Переживаю, что мне 37 , а я не нашла свое место в жизни. Да у меня есть усидчивость, но нет внимательности. Бухгалтером все хорошо (если бы была внимательность), и через год, когда я осваиваюсь на новом месте ,  мне надоедает и становится скучно. Смотрела ваши онлайн записи, для занятия в сфере красоты не хватает 5 и 3( . Не могу найти себя , помогите с выбором профессии . На что могу переучиться. Понимаю, что сейчас уже в институт не пойду).

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

Юль, у вас огромный потенциал мыслей, идей и планов . Вы очень энергичны , инициативны, оптимистичны. Каждое утро вы просыпаетесь с огромным количеством планов. Но на ВСЕ ваши планы  не хватает физических сил и вы  ,вероятно, начинаете ругать себя за то, что другому человеку и не снилось переделать за один день.  Чтобы не заниматься самоедством - уменьшите количество планов на день. Наметьте ,допустим 5,а остальные  - как получиться, бонусом. И в конце дня похвалите себя за то,что успели все  и даже больше.

Вы пишете, что вы усидчивы, но вам не дает усидеть на одном месте ваша инициативность и скорость жизни, которой вы живете. Попробуйте снизить темп и получить удовольствие от чашки кофе, от пения птиц. Делайте паузы между делами. "Остановись, мгновенье" - это для вас

Профессия бухгалтера вам подходит по потенциалу, тк вы любите глубоко погружаться в задачу. Но не любите ,чтобы вас отвлекали. Может быть  работа со свободным графиком или сдельная, на удаленке поможет вам от перегорания.

Я бы посоветовала реализовывать вашу тягу к творчеству в хобби. Вам подойдет любая творческая мастерская - пение, танцы, рисование, гончарный - кружки связанные с материалами. Работа в саду с землей. Баня . И даже простой контрастный душ каждый день поможет отработать ваш усиленный психотип. В спорте выбирайте активный, с железками. (не йога).

По вашему характеру вам может подойти  энергозатратные сферы, агрессивные - финансовая,ландшафный дизайнер,сетевой бизнес,юриспруденция, продавец, риэлтор, рабочие специальности, фитнес -тренер, преподаватель физкультуры, работа с разными материалами,организатор мероприятий, администратор.

Т е ваше умение говорить и настаивать на своем сочетается с вашими незаурядными физическими возможностями.

Удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...