Перейти к публикации

✔ Самореализация


Перейти Вопрос решён: Лариса Каплун,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 10.01.1974 Ж

Добрый день. Подскажите мне мои сильные и слабые качества. Где лучше мне себя реализовать, чтобы чувствовать себя гармонично.Спасибо заранее.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+ Курс Итоговая цифра

Елена, ваше сильное качество, ваша точка опоры это помощь окружащим под их запрос. Вы наверное замечали, что когда вас просят совет, по теме о которой вы раньше и не знали.  Вдруг какая-то идея, волна приносит вам ответ или решение задачи. Это включается ваша точка опоры. На этом качестве вы можете делать открытия как для себя ,так и для других. Это ваше сильное качество.

Хочу предостеречь вас от помощи другим без их запроса. Вы яркий альтруист. И ваша помощь бескорыстна, вы получаете истинное удовлетворение от этого.  Это может быть чревато для вас. Вы отдаете свою энергию не получая взамен подпитки. Таким образом вы обесточиваетесь. Ведь когда мы получаем что-то бесплатно, то и относимся к этому пренебрежительно, как само собой разумеющееся, без благодарности. А вам хочется слышать хотя бы - спасибо. И если нет благодарности, то появляется разочарование и в крайних проявлениях - обида и злость. 

Во-2. Ваше окружение  ,узнав вашу готовность помощи в любое время суток, могут этим пользоваться вам во вред. Прося вас о том, что вполне могли бы сделать сами. 

Моя рекомендация - ваше сильное качество переведите на людей, которые  просят о помощи. Не помогайте по собственной инициативе, потому что вы думаете , что они нуждаются в помощи. Это вам вредит.Вы очень  энергичный, самостоятельный, независимый и оптимистичный человек. Вы можете испытывать трудность при доведении результата до конца. Вы чувственный , тактичный, эмоциональный человек. Умеете сопереживать, сочувствовать.

Сегодня у вас в душе противоречия между "делать или не делать". Вы сомневаетесь в ваших решениях.Живите по импульсу, что вам предложит судьба, плывите по течению, принимайте то, что вам предложит ситуация.

Поймите, ЧТО  на самом деле вы хотите и внешнее окружение откликнется на ваш запрос.

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...