Перейти к публикации

✔ Какая профессия мне идеально подходит?


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 08.07.1990 Ж

:743_books: Образование: Высшее юридическое

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Бухгалтером в супермаркете 11 лет отработала,сейчас с декрете

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Ветеринаром,моделью,ведущей новостей

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Нумерология,астрология, вся бьюти индустрия, туризм, дизайн


Здравствуйте! Мне 33 года. В данное время нахожусь в декрете, на прежнее место работы возвращаться не буду ( не нравится  работа,начальство,условия труда) Хочу что то новое,а что именно не понимаю. Хочется чтобы по душе дело было. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

Здравствуйте ,Кристина,спасибо за обращение,вопрос вижу отвечу в течении дня.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

КРИСТИНА,

начну с сильного качества в вашем потенциале, на которое нужно обратить особое внимание.
У вас очень развита интуиция умеете сканировать пространство, вы человек, который тонко всех чувствует, к людям легко подключаетесь и считываете их эмоциональное состояние.
Есть внутренняя потребность помогать, спасать и здесь так же важно зафиксировать, чтоб помощь была адекватной, все делать  
в моменте и вовремя, есть провокация уйти в жалость к людям и их спасать, помогать и этим уйти от своих желаний, это качество души
и человек легко может теряться в чужих судьбах и если перейти черту человек уходит от себя.

Это качество желательно реализовать, у вас однозначно  кармическая профессия с другими людьми и если на этот путь не выйти работать, идти работать с бумагами и не общаться с 
другими людьми не трансформировать их сознание то это качество будет провоцировать и уходить в жертвенность.
Помощь должна быть только через информацию, слова.Для вас важным и ценным является видеть и держать свою внутреннюю цель.
Чтобы не уйти в жертвенность важно внутри понимать зачем я это делаю и для чего это надо. Для вас во всем нужно видеть результат, 
самой что-нибудь производить и выдавать людям.Исходя из этого можете рассмотреть варианты профессий: психология, нумерология, создание произведений искусства,
врач, таможенник, медсестра, социальный работник и все профессии, где требуется служение.

Кристина доверьтесь своим своим желаниям, которые рождаются из ощущений и начинайте экспериментировать и нужно понимать, что любое ваше желание,
которое возникает спонтанно имеет смысл и ценность и тогда вы найдете работу по душе.  
Надеюсь это информация поможет определиться с выбором профессии.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...