Перейти к публикации

✔ О себе


Перейти Вопрос решён: Зенькина Оксана,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 24.11.1973 Ж

Добрый день.  В жизни теряла все что приобретала, - бизнес,  деньги, имущество, мужей. Есть трое детей. Двое из них родила в позднем возрасте, в 33 и 37 лет, - после развода воспитывала одна . Анализ ошибок проведен, выводы сделаны. График с 48 до 60 идет вниз до 0. Думала , дети вырастут, потом займусь своей реализацией. Но уже нет энергии. Работаю диспетчером и пытаюсь параллельно заниматься сетевым бизнесом.. но туго... Буду благодарна, если  скажите ,  каким видом деятельности  заняться,  чтобы получать удовольствие от того что делаю.  На что обратить внимание. Если это возможно.Еще раз спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Vik, здравствуйте. 

Спасибо, что обратились к нам со своим вопросом.

Глядя , на вашу матрицу , я бы сказала , что у вас энергии хватает на двоих человек.Мощный потенциал , которого хватит «свернуть горы» , однако у этого потенциала есть и обратная сторона. Слишком много делали в жизни за других и для других -отсюда выгорание и потеря энергии. Не смогли выйти на свою реализацию. От этого неудовлетворение собой и своей жизнью.

Ваш потенциал позволяет вам реализовать свои качества практически в любой сфере.Даже в сетевом вы сможете быть успешной , главное выбрать растущего наставника и работать в команде , ни за кого ничего не делать. Выполнять четкие инструкции и строить структуру. В вашем потенциале это все есть.И умение работать в команде , и упертость , и глубокое понимание системы и анализ, подкрепленный логикой.Просто нужно действовать.

Вам сложно будет выступать в роли подчиненного и в роли руководителя , ваш потенциал всегда вас провоцирует на работу в одиночестве. Сама придумала , сама сделала , сама нашла ресурсы. В вашем случае нужно научиться делегировать и научиться выполнять просьбу буквально .

К тому же , у вас есть активное качество , на которое вы можете опереться -это ваше творчество , которое работает по запросу и для этого вам нужно работать в команде. Идеи будут возникать только тогда , когда от окружающих будет поступать проблема. Вы легко можете находить решение любой проблемы , причем в нестандартной форме , которую раньше до вас никто не предлагал. Такой вид творчества можно применять в любой сфере и сетевой не исключение. 

         Вы не написали свое образование и сферы , которые вас интересуют так было бы легче понять , где вы могли бы реализоваться. Но повторюсь , что практически любая сфера вам по плечу , кроме работы с маленькими детками.

Вы пишите , что были потери в вашей жизни , могу предположить , что отчасти в этом есть вина другого вашего качества. Неумение договариваться , отсутствие гибкости , упрямство может приводить к таким последствиям. Гордыня и завышенная самооценка , которые так же могли сыграть с вами злую шутку. 

Вы пишите, что выводы сделаны и уроки пройдены-это отлично , значит, можно идти дальше. 

Моя рекомендация для вас -в данный момент делать только то, что вам нравится. Только то, что вызывает отклик в душе. И делать только то, что отвечает именно вашему запросу. Буду говорить прямо , то , что отвечает вашему эгоистичному запросу. Без оглядки на окружающих и без страха.Пришло время , когда не нужно бояться , а заняться тем, что давно хотели. Энергия появится от тех действий, которые приносят удовольствие. 

Обратите внимание на то, как вы реагируете на запрос от окружающих и какие идеи вам приходят в голову. 

 

Смогла ответить на ваш вопрос ?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...