Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 12.04.1991 М

Я запутался в том, что мне необходимо в жизни. Материальные ценности или духовные, не знаю как разобраться в этом, может просто плыть по течению?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Владимир , здравситвуйте. 

Владимир , в вашем потенциале действительно есть качества , которые вас могут сбить с толку. 

Вам хочется всего и сразу. Одна ваша часть говорит , нужны деньги , а другая шепчет , а как же творчество и самореализация ? 

Для меня очевидно , что ваша реализация лежит в сфере помогающей профессии. У вас настолько активны качества связанные с творчеством , что не слышать их и избегать душевных запросов вам долго не удастся. Вас будет все равно нести к людям и ваши идеи будут приносить кому-то помощь , кому-то , возможно, поменяют жизнь.

Выбирайте сейчас ту деятельность в которой вы считаете , что можете закрыть свои базовые потребности , трудно думать о человечестве на голодный желудок , а ваше предназначение вас выведет на ваш путь. Не стоит разрываться между целями. Делайте поступательно и действуйте планомерно. Сюда же входит и создание семьи и финансовая составляющая и только потом -выход на свою реализацию.

Ваши сильные качества -творчество, огромная физическая энергия , умение генерировать и придумывать новые решения , нестандартный подход к ситуации. Невероятная продуктивность.В этом ваша сила. Ваша задача не распыляться по целям. 

Ответила на ваш вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...