Перейти к публикации

✔ О партнере(макс.)


Перейти Вопрос решён: Але,

Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 12.07.1972 М

:722_date:  Дата рождения партнёра: 12.08.1987


                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Добрый день. Хотелось бы узнать о нашем союзе. Каков он? На сколько крепок и долговечен? Кто в нем доминирует(по тесту)? Лукавит , говоря комплименты? Могут родиться ,здоровые дети? Мы съехались, под "одну крышу", где то 3 месяца назад. Знакомы полгода. У партнера(Ж) есть ребенок (12 лет). Но вот главный (?) . Мне надо уехать заграницу(примерно на 8-10 месяцев). Оч важное дело. Вопрос: Будет ли, моя девушка меня ждать? Будет ли верна?

                   

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Добрый день! Как я могу к Вам обращаться? Мне понадобится время, чтобы ответить Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Уважаемый Але! Благодарю за даты, которые вы указали в запросе для анализа вашей совместимости с партнером. 

Для создания  гармонии в паре важно  понять и принять разность ваших потенциалов. Вы обладаете бОльшей физической энергией, более сильным биополем, увеличенной потребностью размышлять, общаться, поэтому вероятна тенденция "давления" на женщину. Зачастую такое может происходить из-за  вашей недостаточной физической активности, а энергии при этом избыточно. Чтобы вовремя разгружаться и не срываться на партнере, хорошо много и активно двигаться, разговаривать, выплескивать свои мысли, особенно если ваша трудовая деятельность не связана с физической активностью. Гулять пешком, плавать в бассейне, регулярно ходить в спортзал, или работать с плотными материалами - землей, деревом, глиной , в том числе в рамках хобби.

У вашей девушки эти качества в норме. Поэтому в диалоге она  преимущественно ваш слушатель. Здесь рекомендовано не только делиться с ней своими переживаниями, идеями, планами, но  говорить с ней о том, что ей интересно. Девушка практична, обладает типичной женской логикой . а у вас логика нестандартная, вы ко всему подходите творчески, любите учиться на своих ошибках. Здесь нет противоречия. Просто каждому из вас нужно дать партнеру быть таким , какой он есть. 

Вам важно осознавать , что какой бы сильной ни была ваша любовь и потребность быть всегда рядом,  "на связи",  у партнера есть право на личное пространство ( побыть в уединении, встретиться с родственниками, иметь свои женские "секретики"- материнские, дочернии). При соблюдении доверия к партнеру ваша жизнь будет гармоничнее. и брак продлиться долго.

У вас много общего в качестве "интуиция" Вы оба очень остро чувствуете пространство, суть людских характеров и намерений,  предчувствуете события, оба ранимы. У девушки может возникать тревога за своих близких, за ребенка, гипер-ответственность. Здесь важно использовать этот дар как информацию, и не более. Переживание за других людей может проявляться очень болезненно и жертвенно, даже в минус вашей семье. (Сорваться среди ночи спасать мир - не ваш вариант).

Вам обоим помогает целеустремленность в конкретных  видах деятельности и жизни в целом. Только у вас больше развита гибкость мышления, вы имеете сразу несколько планов, могут возникать сразу множество вариантов решений на разные случаи жизни. Это чуть ли не самое главное качество в людях, и здесь вы на одной "волне".

Переживания о том,  дождется ли вас возлюбленная из длительной командировки, продиктовано, скорее всего заниженной самооценкой. Важно понимать, что даже если она критикует какие-то ваши действия или высказывания, не стоит это ассоциировать с оценкой вас как личности. Кстати, о критике друг друга: настоящая любовь для вашей пары - это не только забота, внимание, ласка и комплименты, но и разумная критика, предложения и замечания. Когда человек всегда внешне относится к вам позитивно, хвалит, подчеркивает только превосходства,  это как раз говорит о его неискренности и желании иметь какую-то выгоду от вас. Вы оба имеете право на разные мнения по каким-то вопросам, но можете после обсуждения прийти к конценсусу.

Еще  беспокойство, неуверенность в ваших отношениях  могут быть вызваны некоторым дисбалансом в вашем теперешнем пространстве : вам периодически кажется, что вам не на что опереться, судьба не подкидывает вам возможностей в виде нужных  людей, благоприятных событий.  Таковы особенности периода. Действительно, сейчас для достижения своих целей  нужно делать шаги вперед самому, особо не дожидаясь "милости от природы", добиваться всего самому, руководствуясь своими потребностями, желаниями и целями. У девушки в жизненном поле сейчас очень низкий потенциал, могут наблюдаться сложности с самоопределением, неудовлетворенность, ощущение бездействия или ограниченности в действиях. Здесь вы как мужчина помогаете ей и поддерживаете. Время благоприятствует самоанализу партнерши, анализу ее достижений, обучения новым профессиям или углублению в существующие знания. А так же рождению ребенка. Относительно прогноза о здоровом ребенке: здесь вам помогут консультации специалистов по репродуктивному здоровью. 

Думаю, с вопросом верности и ожидания вам нужно прежде всего обратиться к партнеру. Поговорить с ней "глаза в глаза". В ее тесте нет качеств, по которым можно было бы предположить, что она склонна менять свою личную жизнь без веских поводов.

 

Отвечая, на ваш  вопрос - кто у вас доминирует, хочу отметить, что по жизненному предназначению вы - человек-эгоист, стремящийся к материальному комфорту, общению только с приятными и  помогающими вам развиваться  людьми. Ваша задача - создать такой микромир для себя. Разумеется, личный партнер попадает в число такого комфортного окружения. В эгоизме нет ничего плохого. Вам важно сделать в этой жизни много дел, приведших к конкретным результатам в вашей жизни. А ваша возлюбленная по предназначению альтруист, учитель, у которой должно хватить мудрости слушать и слышать вас, понимать и сохранять взаимное притяжение.  Кстати, она может , невзирая на свой более младший возраст, давать умные точные советы и вам, к которым стоит прислушаться.

Вы разные, но при определенной работе каждого над отношениями  счастье возможно с высокой долей вероятности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эгоист??? Правда?  Я Душа компании! Правда, когда выпью чуток... . Ну да ладно. Это к делу не относится.                                                                     Вы пишете :"Что мне, периодически кажется, что вам не на что опереться, судьба не подкидывает вам возможностей в виде нужных  людей, благоприятных событий(автор)". И надо что-то делать, что бы добиться результата.                                                                                                                                Вот поездка в тему решения этой проблемы.                                                                                                                                                                                     Еще пишете :"У девушки в жизненном поле сейчас очень низкий потенциал, могут наблюдаться сложности с самоопределением, неудовлетворенность, ощущение бездействия или ограниченности в действиях."(автор) Не знаю(?) Она мила и отзывчива со мной.                        Ничего такого.                                                                                                                                                                                                                                                   И еще: Вы указываете, что в ее тесте нет качеств, по которым можно было бы предположить, что она склонна менять свою личную жизнь без веских поводов.                                                          А мой отъезд, не будет "веской причиной" для поиска другого партнера? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Добрый вечер, Але. Когда я говорила, что ваше предназначение - эгоизм, подробно расписала, в чем этот эгоизм заключен. Эгоизм в компании - это фрагментарное поведение. 

Теперь про девушку. Именно потому, что вы рядом со своим сильным потенциалом и создаете для нее опору, фундамент, основательность жизненную, она и спокойна, и мила. Это тайное желание каждой женщины - найти своего мужчину, за которого можно "спрятаться" от жизненных бурь, катаклизмов, сложностей и  периода одиночества.

Вы хотите серьезных отношений со своей женщиной? Тогда продолжайте поддерживать это ее душевное и моральное состояние. Тогда , руководствуясь логикой,  у неё и мыслей не возникнет , что вам надо расстаться. Даже если вы временно в разлуке. Объясните ей, почему вам надо уехать, что это продиктовано внешними обстоятельствами. Спросите ее, готова ли она вас ждать? Если она согласна, Постарайтесь на время своей командировки обеспечить ей материальный комфорт, она должна осознавать, что вы о ней заботитесь, опекаете ее, что вам важно ее состояние благополучия и то, что вы заранее ее ревнуете, боитесь ее потерять, понятно. Это бывает и имеет право быть в каждой паре. Но с этим надо работать. Надеюсь, вы планируете в разлуке общаться виртуально: звонить, писать, обмениваться эмоциями, интересоваться ее жизнью, успехами и успехами ее ребенка. Для женщины это очень важно, она воспринимает это как знаки внимания, заботы, как проявление любви. При этом чувства к ней нужно выражать адекватно, искренне. 

Надеюсь, что помогла Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...