Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 16.03.1971 Ж

Спасибо заранее за ответ. Меня зовут Виктория. Очень интересует вопрос предназначения. Я примерно о нём догадываюсь, но хотелось бы получить взгляд нумеролога. В данный момент имеются проблемы с доходом и задержка всех процессов, которые могли бы этот доход обеспечить. Одновременно с этим не хочется тратить время жизни на хлопоты по зарабатыванию на кусок хлеба. Есть ли способ посмотреть, возможно ли движение вперёд в плане настоящего интересного дела? Спасибо ещё раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Tory Moon, здравствуйте. Спасибо, что обратились к нам. 

Если мы говорим о предназначении, то я бы начала с того , что ваша цель -это устроить ваше личное пространство. Не стоит думать о других людях, думайте исключительно о себе -это звучит немного эгоистично, но ваши цифры говорят о том, что для вас очень важно, чтобы вы были в комфорте, чтобы вас окружали свои люди, было свое личное пространство и было выгодно для вас.

 C вашим аналитическим умом и вашей логикой вы прекрасно понимаете, что зарабатывание на кусок хлеба -это необходимость. 

Однако, я понимаю отчего есть некое смятение. Для вас очень важно, чтобы ваше дело приносило пользу людям, вы чувствуете, что ваша деятельность должна быть важна.

У вас много идей, много мыслей, много желаний -это прекрасно . Главное, достаточно сил на их реализацию.Вы так же понимаете, какими ресурсами вы обладаете.Это ваши сильные качества.

Трудности кроются в другом качестве, которое не всегда дает вам закончить дело и дойти до результата. Не всегда умеете принять то, что вам предлагается. Это могут быть интересные предложения или же какие-то материальные выгоды или подарки.Из-за этого могут дела немного «подвисать». В вашем случае я бы рекомендовала не отказываться ни от чего , от слова совсем. Брать все, что дается. Разберетесь что с этим делать потом. 

Не нужно включать свой ум аналитический и думать  «а мне это зачем?» , «а для чего мне это?» Берите все и дело сдвинется. Вы убедитесь , как мир повернется к вам изобильной стороной.

Смогла ответить на ваш вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...