Перейти к публикации

✔ Как понять друг друга


Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 03.06.1980 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 24.07.1963


Год назад я вышла замуж, и все было нормально на начальном этапе. Однако, со временем моя жизнь пошла под уклон, муж начал пить и не хотел работать, а также у нас появились долги. Что делать в такой ситуации? 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Нина, здравствуйте!

На Ваш вопрос, что делать в такой ситуации ответить сможете только Вы сама и принимать решения, как себя вести и как действовать тоже только Вам.

Я же в свою очередь смогу только подсветить какие-то моменты на которые Вам стоит обратить внимание.

Мне кажется ваша встреча с партнером была похожа на подарок судьбы. Как будто вы нашли что-то похожее, до боли родное. Вы хорошо понимаете друг друга, у вас похожее поведение, принципы, представления о себе и мире. Похожесть захлестнула вас, появилось взаимное притяжение, вам захотелось быть постоянно вместе и вы поженились. Вы вместе мечтали, планировали, но прошло какое-то время и наступил этап, когда стали видны “недостатки”.

Появилось желание что-то поменять, но изменить захотелось не себя, а партнера. А как известно действие с целью изменить не себя, а партнёра рождает противодействие. Поэтому основной характеристикой вашего союза является масса взаимных претензий и часто усиление «не любви» к себе.

Вы оба очень деятельные, но обоим не хватает идей, направленности действий, инициативы. 

Вам нужно чаще расставаться (командировки, отпуск в разных местах), общаться в разных кругах не смешивая друзей, для того чтобы набраться новых впечатлений, информации и успеть соскучится друг по другу.

Предположу , что в вашем союзе, мужчина любит поспорить, обижается на неуважительное обращение к себе, порой бываете упрямым, но в тоже время он чувствительный, эмоциональный, обидчивый и ранимый. Он ждет от Вас одобрения, похвалы, благодарности, а Вы не всегда это даете ему. От этого Ваш мужчина сильно страдает, а свое недовольство зачастую выплёскивает на близких людей. Для вашего мужчины важны честные, откровенные чувства, ему важно, чтобы все всех любили.

Нина чем Вы занимаетесь? Как реализуется Ваш потенциал?

Вы сейчас в том возрасте, когда идет переоценка ценностей и отношений, жизнь может начать новый цикл.

Вам важно, чтобы ваша реализация была связана с активной деятельностью, движением, перемещением, физическим напряжением. Если в течение дня вы не расходуете свои силы, то весь негатив сливаете на родных. Долго можете терпеть, а потом обрушить массу претензий на близкого человека.

Поэтому направьте свою энергию в первую очередь на себя. Идите в спортзал, на пробежку, в бассейн. Скиньте избыток энергии, и вам, и окружающим станет легче.

У вас умная, мудрая, организованная, интеллектуальная душа. Вы умеете ставить цель и знаете как ее добиться. Всегда действуете согласно обстоятельствам, фиксируя желаемый результат. Я думаю Вы найдете выход из сложившейся ситуации.

Нина, если у Вас еще есть вопросы, я готова на них ответить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...