Перейти к публикации

✔ Выбор профессии


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 07.12.1999 Ж

:743_books: Образование: Туризм

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Сейчас по профессии не работаю, работаю Администраторам.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Дизайнерам

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Косметология, тату мастер.


Здравствуйте Меня зовут Лиана , не могу определиться с выбором профессии.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лиана, здравствуйте!

Вы пишите, что не можете определиться с выбором профессии. И я вас очень понимаю.

Вы очень активный, подвижный человек. Вам трудно усидеть на месте. Весь мир познается вами через потрогать, посмотреть, попробовать сделать. Пробуете все делать, и кажется, что ко всему есть интерес.

У Вас очень много целей, Вы часто пытаетесь все успеть, Вы умеете быть в нужном месте в нужное время, у Вас всегда есть что сказать, чем поделиться или что-то порекомендовать. У Вас есть способность быстро перестраиваться относительно ситуации, высокая скорость действий и принятия решений. Вы наблюдательны и легко запоминаете нужную для Вас информацию.

Вы хороший организатор. Вам важно чтобы ваша деятельность или реализация была связана с общением. Вы можете подарить идею, дать совет, вы способны объяснять сложные вещи простым языком.

Если говорить конкретно о профессии то вам подходит работа, где де нужно выступать в роли координатора, посредника, связующего звена. (например помощник руководителя)

Не подходит монотонная работа, где всё четко, где нужно концентрироваться и молчать (молчание будет изнутри разрушать).

Вы плохо выдерживаете режим, вам больше подходит гибкий, свободный график работы (прийти, сделать работу и дальше заниматься своими делами). При любом ограничении Вы можете впадать в пессимизм.

Вам не рекомендуется работать с маленькими детьми, не полезно работать в торговле.

Можно работать с больными людьми, у вас нет боязни причинить вред (массажист например)

Лиана, Ваша задача научиться расставлять приоритеты, не упускать саму жизнь, учиться радоваться тому, что имеешь.

Лиана, а администратором в какой сфере Вы работаете? Что Вас не устраивает в работе администратора?

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Елена, спасибо большое что помогли мне с выбором профессии. Администратор в Бильярдном клубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лиана, добрый день!
Да, у Вас много идей и на всё не хватает сил и времени, от этого растет недовольство собой.

Ранжируйте свои дела, выделяйте наиболее важные, концентрируйтесь на них, потом подключайте остальные.

Вы пишите, что работа ночная, я думаю это Вас напрягает. Вам полезен 8-часовой сон для восстановления сил. Чаще занимайтесь творчеством.

Вы молоды, у Вас сейчас период становления личности. В этом возрасте благоприятно строить карьеру. 
Чем больше Ваше "царство", тем больше продуктивности.

Лиана, а что Вы делаете в направлении мастер тату, косметолог? Или это просто направления, которые вам интересны?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Елена, я сейчас просто выбираю, что больше мне подойдёт.

Примерно год назад. Начала увлекаться уходовыми средствами  и помогать подругом выборе косметики.

 

Детство. Очень сильно любила рисовать. И сейчас рисую, но не часто. А мастер тату Что-то новое или просто интересно мне.

И ещё гибкий график. Мне это нравится. Очень устала по графику работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лиана, добрый день!
Выбирайте то, что нравится, то, что Вас  привлекает, прислушивайтесь к своим желаниям!

Выбор профессии стоит начинать с более глубокого изучения себя: интересов, склонностей, навыков, черт характера, сильных и слабых сторон. Это можно сделать на нашем курсе Нумерология. Анализ личности

Надеюсь мои рекомендации были Вам полезны.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...