Перейти к публикации

✔ Диагностика и зона роста


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 11.07.1988 М

Добрый день ! Третий год не везет в финансовом плане . При том везде не по моей вине .все проблемы внешнего характера . Инверсия была три года назад . Могла ли она сместиться ! ?Когда все наладиться ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Александр Небов сказал(а):

:722_date: Дата рождения: 30.07.1988 М

 

Добрый день ! Третий год не везет в финансовом плане . При том везде не по моей вине .все проблемы внешнего характера . Инверсия была три года назад . Могла ли она сместиться ! ?Когда все наладиться ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Александр, здравствуйте.Насколько я могу судить по некоторым показателям , внешнего влияния не наблюдаю. Я бы вам рекомендовала сейчас сменить стратегию поведения. Показатели ваших графиков ( это один из инструментов , который мы используем для прогнозирования) находятся на высоких уровнях.Моя рекомендация для вас -прислушаться к внутреннему голосу, слушать свою интуицию , принимать все предложения , которые будут поступать , довериться "судьбе". Не стучитесь в закрытые двери, не надо упираться , если какие-то пути перекрываются , появятся обязательно новые, если будете внимательны вы увидите новые возможности и одна дверь если закрылась , откроется другая . Доверьтесь миру , у вас все сложится с 36 лет и до 48 лет очень высокие показатели, которые говорят о том , что ваша состоятельность в социуме будет максимальной, главное, выбрать свой путь . Еще один момент - обязательно, нужно быть в контакте с людьми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...