Перейти к публикации

✔ Выбор профессии


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 17.09.2009 М

:743_books: Образование: ㅤ

:730_notepad_spiral: Опыт работы:

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве:

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Бизнес Перепродажа


Какую профессию лучше выбрать для стабильного заработка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лима, здравствуйте. Выбирайте ту профессию , которая вам "по душе". Если интересны продажи - отличный выбор , тот кто умеет профессионально продавать тот всегда будет в прибыльном положении. В мире все люди делятся на две категории : одна -те, кто продают, другая -те, кто покупают. И  в этой схеме зарабатывают те , кто продает. Согласны ?

Интересен бизнес, а кто запретит ? С вашим нестандартным подходом и огромным количеством идей вы обязательно придумаете что-то интересное. 

Для того , чтобы состояться вам в любой сфере ваша задача - выбрать одну цель в одной нише и глубоко в ней разобраться , чтобы чувствовать себя уверенно и профессионально, качественно делать свою работу. Обратите внимание на те сферы , где вы могли бы реализовать ваши организаторские способности, свою очень развитую интуицию. 

Бизнес в какой сфере интересует ? Продажи каких-то конкретных товаров или услуг ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лима сказал(а):

:722_date: Дата рождения: 17.09.2009 М

:743_books: Образование: ㅤ

:730_notepad_spiral: Опыт работы:

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве:

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Бизнес Перепродажа


 

Какую профессию лучше выбрать для стабильного заработка

 

 

Подскажите подходящую сферу деятельности и примеры.Пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ был по поводу бизнеса.  Может быть, я ошибся в выборе . Я хочу узнать, какие профессии подходят мне и как правильно её выбрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Обратите внимание на все профессии, где нужно говорить , у вас большой потенциал в энергии мысли и слова. Вы легко можете генерировать новые идеи , придумывать что-то новое. Профессии связанные с администрированием или ведением каких-то больших проектов. Юриспруденция так же входит в сферу в которой вы можете достичь успехов. Можете быть организатором огромных мероприятий.Легко уживаетесь в коллективе. Журналистика, менеджмент, управление проектами.

Выбирать сферы лучше такие , где преобладает интеллектуальный труд нежели физический.Сферы, где нужно заключать договора , уметь договариваться , необходима дипломатичность. 

У вас еще есть время для выбора профессии. Ваш потенциал только начинает раскрываться. Наблюдайте за собой, от каких действий вы получаете удовольствие , какие эмоции или ощущения вы испытываете от наблюдения за людьми, занимающимися (увлекающимися ) разной деятельностью. 

Кого вы считаете авторитетом ? Какая личность у вас вызывает интерес? В какой сфере развивается этот человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...