Перейти к публикации

✔ Разница в возрасте


Перейти Вопрос решён: centre perevodov,

Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 15.10.1980 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 05.03.1992


Достаточно большая разница в возрасте. Причем проблему вижу только я, для партнёра это не имеет никакого значения. Имеет ли смысл развивать данные отношения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Добрый день! Как я могу к вам обращаться? Вы видите проблему  только в разнице в возрасте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня зовут Ирина. У нас также разная религия, как итог разные традиции. Также он более вспыльчивый, хотя по мере общения становится более уравновешенным. Из плюсов, даже в порыве эмоций всегда идёт на контакт. Но не разрушат ли такие эмоциональные качели отношения, или со временем это может прийти к равновесию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина! Приятно познакомиться. Благодарю за уточнение. Мне понадобится некоторое время, чтобы ответить Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина! Относительно разницы в возрасте вы можете сколько угодно опираться на советы и рекомендации других людей, но принимать решение и делать выводы  только Вам самой.

В отношениях с этим партнёром слушайте свою интуицию, свою душу, она вас никогда не подведет. Эмоции могут мешать вам обоим, вы оба ранимы, чувствительны, что и вызывает "качели" .В этом союзе вы  существуете “параллельно“,  ваши взаимоотношения можно сравнить с рельсами, по которым можно “пустить состав“, и они его выдержат. Что означает, что от того, насколько чётко параллельно  вы оба будете  развиваться в отношениях, настолько большую нагрузку и активность может выдержать и каждый из вас, и пара в целом.

Вам нужно перестать его опекать, волноваться о нем. У него достаточно своей чувствительности, чтобы считывать окружающее пространство, ощущать людей и ситуации, и не попасть впросак. Когда мужчина младше, женщина не должна ни в коем случае  брать на себя роль матери, а напротив,  выстраивать гармоничные отношения, подпитывая его мужественность, стремление к росту - духовному, материальному, способности взять на себя ответственность и стать опорой женщине.

Для улучшения отношений рекомендуется:
1) каждому развиваться и поддерживать другого
2) создавать что-то совместно

Мягкий творческий “женский” потенциал и у мужчины, и у Вас. Оба  эмоциональны, ранимы, склонны “раскачивать” эмоции.
В отношениях не хватает решительности, конкретики, чёткости в понимании функций, но в то же время есть готовность выслушать, понять, учесть настроение и душевное состояние.
При соответствующей мудрости и работе в отношениях ситуацию можно выровнять.

.В этом союзе дайте  своему мужчине расти , и растите сами.. У вас  могут быть абсолютно разные интересы, и именно это может стать залогом длительных счастливых отношений. 

Помогла ли я Вам? Насколько полезной была консультация?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Благодарю за информацию ??

Я стараюсь сдерживать свой взрывной характер с элементами "вредной тетки", я вижу, что он тоже работает над этим. Но наши "параллели" пока слишком близко, постараюсь как более опытный партнёр немного "отлепить" их друг от друга, чтобы была возможность взаимного роста. Пока есть желание и интерес, это может сработать.

Постараюсь применить все данные советы. Спасибо за Вашу работу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...