Перейти к публикации

✔ Хочу дело по душе, потерялась..


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 12.01.1988 Ж

:743_books: Образование: Высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Инженер-строитель

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Юристом, адвокатом.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Не могу сказать, но точно чувствую, что прежняя работа с ежедневным просиживанием за компьютером и без общения с людьми-не мое. Нужно общаться, люблю говорить, люблю объяснять


Здравствуйте. Меня зовут Юлия, родилась 12.01.1988, высшее строительное образование, работала инженером строителем, проектировщиком-не мое, больше не хочу, была начальником отдела, руководила-получала удовольствие, за меня держались, чувствовала это, была и у меня отдача, ушла с должности вынуждено, из-за переезда. Сейчас в декрете, предыдущую работу точно не хочу, не могу сидеть за компьютером целыми днями и монотонно выполнять одно и то же, не видя и не слыша людей неделями иногда. Подскажите правильный вектор, куда смотреть, куда можно двигаться. 
Спасибо. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

 ЮЛИЯ добрый вечер!СПАСИБО что выбрали нас,с радостью отвечу на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

ЮЛИЯ вы правильно определили,что сидеть и выполнять монотонно одно и тоже без общения,это не ваша тема.

Вы человек общительный,контактный,умеете выстраивать нужные связи,владеете большим количеством информации и важно это информацию доносить до других людей иначе не будете чувствовать себя востребованным.С этим качеством можно работать в любой системе обучения:что то объяснять,умение объяснять сложные вещи простым языком.

В вашем потенциале много речевой энергии-способность много говорить, желание, придумывать идеи, способности творческие, лидерские проявления.Поэтому при выборе сфере деятельности, обратите на эти качества:подойдут все профессии, где нужно много говорить:педагог, лектор, певцы, функции администратора, либо творческие профессии.

Важным моментом  при выборе работы будет свободный график, сдельная оплата труда, жесткий график, рамки ,ограничения не дадут проявиться потенциалу.Желательно работать в дружеском коллективе, работа в своем ритме.

ЮЛИЯ вот на эти качества обратите внимания и прислушайтесь к себе, что вызывает интерес и идите в этом направлении.

А я вам желаю успеха!Надеюсь вам помогла.

Для более глубокого понимания себя и своего потенциала приглашаем вас пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" , где вы найдете ответы на большинство своих вопросов . 

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке 

https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...