Перейти к публикации

✔ выход на самореализацию для себя


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 06.06.1973 Ж

:743_books: Образование: Государственный университет управления , менеджер-экономист, высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 22 года в менеджер в отделе маркетинга и рекламы в недвижимости

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: не помню

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Недвижимость


Что-то подустала от рекламы, это нервно, хочется график посвободней, а зарабатывать хочется больше. не знаю чем заняться?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина, добрый день!
Ваш вопрос вижу, отвечу чуть позже. 

Я хочу Вас попросить написать более подробно в чем сейчас заключается суть вашей работы?

Много ли Вам приходиться на работе говорить в течение дня? Есть ли у Вас люди в подчинении или наоборот у Вас много начальников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не работаю с января. Я работала ведущим менеджером в отделе маркетинга и рекламы, руководитель сильно меня контролировал, и функционал был узкий и не интересный, это обмер витрин и установка стандартного оборудования в магазины.

Но полностью брать руководство всего отдела тоже страшновато брать на себя, я не лидер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина, еще один вопрос к Вам.
Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно. Я много энергии трачу, к сожалению, на это кто как и что скажет, это касается близких людей и знакомых

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина, добрый день!

Давайте вместе разбираться с вашим потенциалом и какую сферу деятельности можно выбрать.

Что я вижу по вашей дате рождения: Вы умный, очень контактный человек, достаточно быстро понимаете разных людей, вы коммуникабельны и наблюдательны, вы всегда заметны. У вас научный подход ко всему, что вы делаете, хорошие аналитические способности, но энергии хватает только для себя, всегда потребность в чьих-то идеях, нужен источник вдохновения.

У вас присутствует провокация стремиться реализовать то одно, то другое качество, нигде не получая удовлетворения, у вас как будто нет опоры.

Жесткие рамки вызывают у вас дискомфорт, плохо переносите уравниловку.

Вы написали, что вы не лидер, да вам трудно проявлять организаторские способности, инициативу, много говорить, соответственно, вам важна работа, где всё понятно, конкретно, много говорить или принимать часто решения не нужно. Вести за собой, контролировать - это большое напряжение для вас.

Вам не подходит работа связанная с риском и не желательна роль посредника.

Я бы начала с постановки целей: что хотите для себя понять, что хотите достичь, каким видите свой измеримый результат.

Ирина, научитесь доверять миру и другим людям, не пытайтесь все контролировать, вы пытаетесь все просчитать, достаточно осторожно двигаетесь по своему пути, постоянно внутреннее сомнение и страх ответственности за выбор.

Не каждое дело можно освоить в зрелом возрасте. Проведите инвентаризацию собственных ресурсов. Все навыки и умения, которые накопились за годы жизни, можно использовать как ключи к освоению нового дела.

Выпишите на лист профессии, которые вы знаете. Проделайте вычитание: вычтите все профессии, которые вам не нравятся. Из оставшихся вычтите те, которые вам не доступны по возрасту. Из остатка вычтите те, что вам интересны, но страшновато начинать. Рассмотрите остаток.

Ирина, напишите, пожалуйста, что конкретно было вам полезно, мне важна Ваша обратная связь.

Какие еще у Вас есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, благодарю за ответ. Вы хорошо подметили мои особенности, спасибо за советы. Надеюсь скоро определюсь, что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...