Перейти к публикации

✔ Реализация и предназначенние


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 20.11.1984 Ж

:743_books: Образование: Средне специальное

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Продавец кассир в кафе, барист в кофейне, менеджер в кафе на данный момент.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Ведущей

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, эзотерика, общепит, рисование, вышивка


Хочу понять, кем мне быть и чем заниматься, чтобы это приносило высокий доход и удовлетворение и удовлетворение от работы. В каком направлении двигаться. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, добрый день! Ваш запрос вижу, подробно отвечу чуть позже.
Напишите, пожалуйста, в чем заключается ваша работа менеджера на данный момент, что вас в ней не устраивает?
Еще напишите, чем вы занимаетесь в свободное от работы время,  есть ли у вас хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа менеджера - контролировать полностью работу кафе, всех процессов и работу персонала. И не могу сказать, что мне это нравиться, для меня это больше стресс и напряжение. Не нравиться еще и то, что полностью привязана к работе, четкий график с 8-20:00 и отпуск раз в год. А так в целом работа нравиться, но нет свободы и в последний год чувствую, что уперлась в потолок. 
 

Люблю прогулки, фотографировать, вышивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, и еще вопрос)

Что у вас с физическими нагрузками? Как расходуете энергию в течение дня? Много ли двигаетесь, спортивные занятия присутствуют в вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, добрый день!

Вы сейчас находитесь в периоде переосмысления, выбора, изменений. Это период непростой. Много сомнений, переживаний и постоянных вопросов "Что со мной не так?", "Для чего я живу?" и так далее. В этом периоде мы начинаем переосмысливать жизнь, проводим полный анализ своей жизни, профессиональной деятельности и значит стараемся больше понять кто мы на самом деле и что мы хотим именно для себя. Сейчас еще то время, когда есть возможность все начать заново, можно сделать свой собственный выбор, исходя из своих внутренних потребностей, только своих мыслей и желаний.

Вам необходимо, чтобы ваша работа была связана с физическим трудом, перемещениями, тяжелыми нагрузками или задачами, которые требуют больших энергетических затрат, иначе неизрасходованная энергия может обрушиться на близких людей. От этого могут быть конфликты. Вам нужно сбрасывать излишек свей плотной физической энергии. Необходима любая активная деятельность. Спорт, длительные прогулки на природе, работа с землёй. Плотная физическая энергия всегда помогает в той работе, где нужно терпение, где нужно с чем-то бороться, где нужно проявить силу духа.

Еще одно из сильных и ярких Ваших качеств - это большая ответственность, организованность, чувство долга, преданность, большой самоконтроль себя и других, приверженность законам, инструкциям, правилам, есть потребность контролировать других, соответственно подходят функции, связанные с повышенным контролем, фиксацией безопасности людей.

Если посмотреть на Ваш тест, то в нём очень много сильных, мужских качеств характера - резкость, твёрдость, категоричность, конкретность, потребность преодолевать трудности, отстоять себя и т.д. Вы лучше чувствует себя в работе и повседневном общении в мужском коллективе. Вам подходит работа, связанная с повышенным риском для жизни, с финансами (риск оправданный)

Вы все в этой жизни изучаете на собственном опыте, на своих ошибках. У вас нестандартная логика, вы часто делаете выводы, опираясь на эмоциональный фон и искажаете восприятии простой информации при общении. Поэтому вам всё время нужно выяснять обратную связь (кто как и что понял). У вас нет способности понятно объяснять, быстро ориентироваться в информации, вам нельзя работать с деньгами (можно работать в сфере аналитики, например, но не с наличными деньгами), на потоке людей.

Татьяна, в вас заключена огромная энергия, у вас есть способность заполнять собой пространство, но вы не всегда умеете управлять этой энергией. Страх одиночества часто толкает вас спасать других людей.

Для того чтобы реализоваться, развиваться в этом мире вам нужны другие люди, вы сможете иметь результаты через взаимодействие с другими людьми, совместный продукт всегда приносит результат. У вас же часто интерес гаснет за пару шагов до получения результата. Неумение подстроиться под обстоятельства не позволяет вам получить желаемое. На самом деле всё в ваших руках. Чаще задавайте себе вопросы: “что я хочу?” и “зачем мне это надо?”

Больше контактов, больше взаимодействия, больше дружеских, доверительных отношений.

Что нового узнали о себе из моего сообщения? Мне важна ваша обратная связь.

Кроме этого, чтобы лучше понять себя и свой потенциал приглашаем вас пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" , где вы найдете ответы на большинство своих вопросов . Ознакомиться с программой курса можно по ссылке 

https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, добрый день!
Мне важна ваша обратная связь.

Остались ли у Вас еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так и есть, как вы написали. Характер полностью описан верно. Но хочется уточнить в каком направлении двигаться. Работа в кафе и ресторанах на руководящих должностях по моим характеристиках получается мне подходит? Мне стоит продолжать развиваться в этой сфере или выбрать другое направление? Просто не совсем понимаю какие еще варианты можно рассмотреть профессий связанных с тяжелым физическим трудом и напряжением. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, добрый день!

Решать куда приложить свои способности и чем заниматься по жизни только Вам и принимать решения, как себя вести и как действовать тоже только Вам.
Вы хороший исполнитель, вас продвигают по карьерной лестнице; но всё же хороший профессионал не факт, что хороший руководитель. Вы часто фиксируете свою личную позицию и желание, стараетесь сама все контролировать. Вы часто категоричны и жестко настаиваете на своих идеях.

Татьяна, Вам важно понимать цель своих действий.

Вы можете трансформировать других людей, у Вас есть право участвовать в судьбе другого человека, в вашем потенциале это заложено и не зря Вас тянет в эзотерику, психологию.

Разрешите себе смело мечтать и просить у Мира то, что важно для Вас, а самое главное принимать то, что Вам дают.

Татьяна, у меня к вам вопрос: "Как Вы себя чувствуете, когда не можете определиться и принять важное решение?"

Я знаю, что это очень тяжело и энергозатратно. Мы боимся сделать неправильный выбор и потерять что-то важное для нас.

Вопросы сложного выбора требуют спокойного и расслабленного состояния. Ни в коем случае не стоит на себя давить, торопить, нервничать. Ваша главная задача - вернуть контакт с собой и снизить важность решения для подсознания. По возможности даже нужно отвлечься на какое-то время, оставить этот вопрос и вернуться к проблеме чуть позже, уже с новыми силами.

Не бойтесь выбора и ваших решений. Внутри вас уже есть все ответы - научитесь слышать себя.

Желаю Вам удачи, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за консультацию! Помогли определиться с направлением деятельности и разобраться в себе!
 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...