Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Ваша дата рождения:  03.05.1961 Ж

:722_date: Дата рождения:  31.12.1985 Дочь


Добрый вечер.Смотрела график судьбы моей дочери.Он меня сильно напугал.Выглядит странно, пугающе.Моя дочь со мной не общается уже почти три года.Поведение очень странное.Обьяснений не нахожу.Что с ней происходит? С своими братом и сестрой тоже отношения очень натянуты.Я чувствую что теряю её,и ничего не могу сделать.На близость она категорически не идёт.Помогите мне пожалуйста... Заранее благодарна.Татьяна

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, здравствуйте. Спасибо за обращение.

В графике судьбы и воли вашей дочери всё хорошо. Когда у человека в дате рождения нет нулей, то в его графике линии  судьбы и воли полностью совпадают.Это означает, что в большинстве случаев инициатива и потребность человека совпадает с теми возможностями, что предлагает жизнь.

График дочери находится на высоких показателях, но медленно идет на спад. Поэтому то, что раньше ей давалось легко, сейчас будет требовать  больших усилий. Наступило время, когда  внешних возможностей и ресурсов становиться меньше.  Полезно провести инвентаризацию в своей жизни и отпустить то, что забирает силы, не подпитывает. Отпустить всё, что не получается удержать. В этот период важно научиться просить о помощи.  Это удачное время, чтобы понять, что за люди рядом  и как они к тебе относятся.

Татьяна, для вашей дочери  очень важна семья и честность чувств. Она может создавать тёплые и доверительные отношения. На неё можно положиться. В жизни ей важно найти партнера, который будет ценить и уважать, принимать такой какая она есть. Если у вашей дочери есть надежный тыл, то всё остальное в жизни  не будет вызывать трудностей.

Но нужно понимать, что ваша дочь очень самостоятельная личность. Она привыкла рассчитывать сама на себя и не любит просить о помощи. Может проявлять упрямство и не идти на компромисс.

Татьяна, вы очень ранимый и чувственный человек, восприимчивы к чужим переживаниям. Принимаете близко к сердцу проблемы других людей, устаёте и переживаете. Это может негативно отражаться на вашем эмоциональном состоянии. 

Постарайтесь переключиться с дочери на себя. Перейти в какую-то творческую работу, найти хобби, создавать авторские изделия, побольше заниматься внуками (если есть). Это поможет сбрасывать накапливаемые эмоции. Отпустите ситуацию. Придет время и дочь сама выйдет на связь и расскажет, по какой причине ей была необходима дистанция.

Для более глубокого понимания себя и своих близких, предлагаем вам пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" В нём Вы найдете ответы на большинство своих вопросов. 

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Татьяна, у вас остались ещё вопросы? Полезен  для Вас мой ответ?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, огромное спасибо вам за ответ.Честно сказать,моя дочь - это моя боль.У меня трое детей и есть двое внуков.Я сама их поднимала, знаю что не всегда была рядом с ними,но мне пришлось много работать, чтобы их воспитать.Вот тут похоже что и пропустила, что- то очень важное.Они со временем стали эгоистами по отношению ко мне,да и не только.Семейный кодекс,(как я называю) у них полностью отсутствует.Забыла сказать,что я переехала давно в Испанию,и вывезла детей,в то время после развала СССР,и убегая от бывшего мужа.Думала,что тут они будут в безопасности.Вот теперь я понимаю,что сделала огромную ошибку.Они теперь живут по канонам Европы.Вроде рядом,а я одна.У них нет времени ни позвонить мне,ни приехать.Раньше было очень больно,плакала,а теперь отпустила ситуацию, надеюсь что с годами что-то поймут.А я собралась вернуться в Россию жить,мне легче будет "оправдать" для себя их отношение ко мне.Не могут приехать, потому что я далеко...Понимаю,что это не уймёт мою боль,но всегда хочется найти зацепку.Я очень сильный человек,привыкла решать проблемы сама,а тут - .... Извините,что столько написала,просто хотелось излить душу.Если по возможности можно будет сделать расчет для меня лично - буду благодарна.Мне нужен стержень для понимания как жить дальше, какой то порыв продолжать дальше работать и помогать моим детям.Если нужно будет оплатить мой личный рассчет - напишите пожалуйста.Мне очень важно,если я радикально поменяю мою жизнь - смогу найти в себе силы и надежду,на изменение ситуации с моими детьми.С огромным уважением к вам, Татьяна.Ещё раз прошу прощения за исповедь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, я благодарна Вам за искренность и откровенность. С удовольствием  готова поработать. Мне нужно решить технические вопросы, для того, чтобы с Вами  провести глубокую и полноценную консультацию. Постараемся до завтра решить этот вопрос и я свяжусь с Вами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, я благодарю за то что ответили мне.Буду ждать, неважно сколько...С уважением, Татьяна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...