Перейти к публикации

✔ Предназначение по итоговой цифре


Перейти Вопрос решён: Але,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 28.07.1981 М

:743_books: Образование: Высшее, юрист.

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Найм: Финансовая сфера. Продажи. Легко расту по карьере, быстро дорастаю до руководящих должностей.
Свой бизнес: услуги и товары - менее удачно, чем в найме

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Предпринимателем, руководителем, политиком

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Предпринимательство, частный бизнес.
Медицина, предупреждение болезней, скрининг здоровья.
Профориентация молодежи


В последние несколько лет сильно упал в финансовом результате, снизил социальную активность, сильно упала энергия. Спрятался от общества, минимум контактов с внешним миром. Год, как познакомился с нумерологией. Прочитал книгу Даниловой. Знаю свой психотип, сильные и слабые стороны, итоговую цифру. Однако есть стойкое ощущение, что застрял. Получаю слабые результаты, все дается с преодолением. Не слышу себя.
Вопрос:
Где мои деньги и энергия? В каком направлении двигаться дальше? Что будет увеличивать мой потенциал и вести по предназначенному пути как итоговую 9-ть?
 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Владимир, здравствуйте. Спасибо за обращение.

Ознакомившись с Вашим опытом работы, могу сказать, что Вы довольно успешно использовали свой природный потенциал. 

У итоговой цифры 9 очень большие средства и возможности активного участия в других людях. Ваше основное качество и естественное состояние - это способность всегда получать результат, умение делать правильные поступки, быть для людей эталоном в различных ситуациях.

Для Вас важно научиться видеть за любой своей ошибкой - урок. Не судить никого, а извлекать пользу из неудач. Видеть в том, что не получилось источник для своего дальнейшего развития.

Когда итоговая девятка по ряду причин теряет своё естественное состояние, она может уходить в "почву". В некоторое пространство, где есть возможность напитаться, набраться сил. Здесь девятка понимает причины и следствия происходящего в жизни, видит в себе и в окружающем мире гармоничность, не боится экспериментировать.  Легко рассчитывает на помощь и сама помогает, ничего не прося в замен. В этом состоянии человек легко исполняет свои желания, понимая, что каждое желание имеет право быть.  

Если же ваша "почва" скудная и  ничто практически не подпитывает, то есть вероятность опуститься в "дно". Так срабатывает система самозащиты. У итоговой девятки качество "дно" - это позиция наблюдателя. Погружаться в себя  и своё состояние, наблюдать за своими ощущениями, доверять интуиции.  Состояние некоторой "отключки" от реальности.

Здесь важно надолго не задерживаться.  Выходить на своё истинное предназначение. Владимир, могу предположить, что Вы попали в "дно". Отсюда идёт ощущение, что где-то застряли и всё делается с преодолением, без нужного результата.

Владимир, Вам нужно понять свою продуктивность, сотрудничать и взаимодействовать с другими людьми. Сотрудничество  - это путь роста, развития и движения. Создавайте людей равных себе в разных моментах, в разных сферах.   Помогайте им стать такими же умными, глубокими и успешными в разных вопросах.  Делайте людей равными себе.

Владимир, скажите, мне удалось ответить на Ваш вопрос? Была эта информация для Вас полезной?

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Вам уважаемый в депутаты бы... А пред этим, в партию какою-нибудь вступить. Что бы баллотироваться от нее в... . Подумайте... .

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, благодарю за информацию. Я правильно понял, что мое предназначение - это сотрудничество и взаимодействие с другими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Владимир, да. Сотрудничество и взаимодействие с людьми. Быть для них эталоном, на который можно ориентироваться.

А если  максимально раскроете свой потенциал, то сможете делать людей равными себе, такими же глубокими и успешными  во многих вопросах.

Благодарю за обратную связь!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю в рамках бесплатной консультации я получил максимум. Благодарю вас за вашу работу. Пошел действовать в векторе полученной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...