Перейти к публикации

✔ Зона роста и развития


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 28.01.1993 Ж

Многое бросаю, не доделывая до конца, быстро теряю интерес. Таким образом приходится начинать каждый раз с самого начала. Как с этим бороться? На какую сферу стоит обратить пристальное внимание и направить энергию? В чем сила? Как удержать концентрацию?

Также понимаю что я на многое способна, но не могу об этом заявить «выстрелить», поэтому топчусь на месте в основном. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина, хорошо, что вы обратились именно к нам.  Чтобы ответить на ваш вопрос, мне понадобится время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ирина! 

У вас много важных сильных качеств в характере, которые позволяют вам достичь результатов в частности  и успеха в жизни  в целом. Вы так же очень требовательны к себе и окружению, принципиальны, стараетесь держать высокую планку во всём; и это с одной стороны, подхлестывает вас, держит на "плаву", а  с другой, мешает принять  и полюбить себя такой, какая вы есть. А это очень важно. Сначала вы, а потом мир вокруг вас. С вами всё в порядке. Это главное. Вы представляете ценность для мира такой, какая вы есть. Вы задали правильный вопрос: "В чём сила?"

Поговорим о личностном росте. Большое удовлетворение  человеку приносит самореализация, удовлетворение своих глубинных потребностей и выполнение своего предназначения. Вот на это вам стоит обратить внимание. Ваше зерно личности, которое, возможно, ещё не целиком проросло, находится в стадии развития. И это технологичность, высокий профессионализм, стремление всё делать качественно, и от этого получать удовлетворение. Вам важно проявлять свою значимость, быть буквально во всех сферах как "рыба в воде". Целеустремленности при этом у вас хватает, просто необходимо сделать усилие над собой, чтобы довести  всё до логичного завершения. Сейчас непростой период в вашей жизни, когда воля и дух ослаблены, вы нуждаетесь в поддержке близких по мировоззрению людей. Время также располагает к обучению; еще вам важно выплескивать свои мысли и слова во внешний мир, и не важно, воспользуется ли кто-нибудь вашими идеями или нет. Чтобы расслабиться, отдохнуть, перейти на другие вибрации,  пойте, читайте вслух, пишите стихи, рисуйте, проявляйте лидерство и инициативу в любой сфере, где есть творчество, и (или) где вы на людях.

 Для более глубокого понимания себя и своего потенциала приглашаем вас пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" , где вы найдете ответы на большинство своих вопросов . 

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке 

https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Ирина! Пожалуйста, дайте обратную связь, помогла ли вам моя консультация и в чём именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...