Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 14.05.1987 Ж

:743_books: Образование: Экономист

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работала помощником руководителя, бухгалтером.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Дизайнер одежды или интерьера, художник, певица

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Питание, зож, нутрициология, психология, нумерология, познание себя


Сильное потребность реализовать себя,  но была в декрете 10 лет, потеряла себя, не знаю что хочу и где хочу развиваться. Подскажите пожалуйста, на какие профессии могу обратить внимание. открыта ко всему, на данный момент мне близки сфера нутрициологии, нумерологии, фейс фитнес. Но не уверена что смогу реализоваться как фрилансер.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Юлия, добрый день! Буду рада Вам помочь. 

Спасибо за обращение в нашу школу. 

У Вас очень интересный потенциал, т.к. многие сферы могут вам подойти. Главный критерий сфера должна быть "про людей" и "для людей". 

Вам очень нравиться общаться с людьми, у вас высокие коммуникативные способности, вы можете объяснять сложное простым языком. Вам нравиться "накапливать" как "полезные связи", так и "нужную информацию". Самое важное, вам нравиться быть нужной и помогать другим. У вас есть сильное качество - вы можете объединять людей, как вокруг себя, так и вокруг какой-то идеи. 

Виды  профессий, которые будут развивать Ваш потенциал: учитель, коуч, наставник  (в любой сфере, что Вам интересна), манагер ( менеджер по продажам, по развитию, по продвижению, по связям с общественностью). Организатор любой деятельности ( например:  праздников, корпоративов, выставок и т.д.). Варианты о которых вы думаете, тоже подойдут: психолог, нутрициолог, фейс фитнес. 

У вас хороший вкус, и "тяга" ко всему красивому, поэтому сфера бьюти индустрии, тоже ваша сфера. 

Варианты: дизайнер (любой), искусствовед, нейрографика ( тут и рисование + психология), стилист ( мода-  тоже ваша тема). 

 На что следует обратить внимание при выборе условий работы, либо иные особенности вашего потенциала: 

1. Эмпатия может сильно "включаться" и провоцировать чувство жалости, как к себе, так и к другим, по этой причине если работать психологом, то только со "здоровыми" людьми, с людьми с сильной травмой, вам не показано, т.к. будет "перенос"  на себя их ситуации. 

Как вариант: детский психолог. 

2. Есть склонность работать в найме, т.к. это про стабильность, а она вам важна, чем неопределенность, когда работаешь на себя. Вам важно, быть частью какой-то системы, стабильность и предсказуемость. 

Рекомендация: ориентир на сильный, актуальный бренд, либо известного учителя с широкой практикой. Обращайте внимание на  курсы, где есть стажировка после обучения. Так вам будет проще начать и будет чувство стабильности.

3. Особенность потенциала, хочу всегда больше, чем могу. Т.е. речь про физическую энергию. Вам важно дозировать работу и отдых, четко понимать свои возможности. Высокие физические нагрузки не для вас. Например: много клиентов вас будут "выматывать", поэтому лучше сразу думать, как выходить на работу с группами. 

 

Для более глубокого понимания себя и своего потенциала приглашаем вас пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" , где вы найдете ответы на большинство своих вопросов . 

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке 

https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

 

Юлия , жду обратную связь! 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...