Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 29.05.1981 Ж

:743_books: Образование: Средне-специальное

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 23года

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Учителем, психологом.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Нумерология, психология.


Хочу знать своë предназначение? 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

Светлана, здравствуйте. Я сегодня ваш консультант. Меня зовут Лариса. Ответ на  Ваш вопрос я отправлю  чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

Светлана, немного о том, что такое Предназначение.

 Предназначение представляет собой идею о том, что каждый человек имеет уникальную цель или смысл своего существования, который он должен обнаружить и реализовать в своей жизни.

 

Это может быть представление о том, что каждый человек пришел в этот мир с определенной миссией или задачей, которую он должен выполнить в течение своей жизни. Понятие предназначения часто связывается с идеей судьбы или миссии, которую человек должен осуществить.

Для разных людей предназначение может иметь разное значение.

 Некоторые видят его в религиозном или духовном контексте, считая, что их жизненный путь определен высшей силой или космическим порядком. Другие могут интерпретировать предназначение как совокупность целей, которые они сами ставят перед собой и которые стремятся достичь в своей жизни.

Вам очень важно найти свое дело, профессию, чтобы вы могли помогать другим людям изменять их жизнь в лучшую сторону. По вашей высокой итоговой цифре вы стремитесь  понимать Вселенские законы, законы Причинно-следственной связи в собственной жизни.

Судя по тому, что в детстве вы мечтали стать или учителем или психологом, это подтверждает, что ваша Душа ищет пути своей реализации. Вы чувствуете уже свое Предназначение. Вы можете участвовать в жизни других людей, вы можете давать им советы, подсказывать ,т к ваша Душа достаточно опытна для этого. Вы видите ситуацию гораздо шире и глубже, чем другие .

У вас есть право выступать в учительской или родительской роли. 

У вас большой потенциал и активность . Вы умеете удовлетворять свои желания и потребности, умеете видеть баланс.. Видите вклад каждого человека в ту или иную ситуацию. 

Ваша задача снять лишнюю эмоциональность и жалостливость , доверять себе и своим ощущениям. . Быть честной с собой и с другими, соблюдать писаные и неписаные законы социума. 

Ваш путь развития это создание команды. Быть лидером , с которым хотят быть рядом , которому хочется подчиняться и выполнять ваши просьбы буквально. Вы получаете удовлетворение от  того, что вы вкладываетесь в людей , с которыми вас свела судьба и приносите им радость . а себе гармонию и удовлетворение от проделанной работы. В этом и есть Предназначение Души.

Если у вас появились вопросы, пишите, обсудим.

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...