Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Ваша дата рождения:  10.07.1988 Ж

:722_date: Дата рождения:  28.04.2016 Сын


Здравствуйте! Прошу рассмотреть тест сына. Мы с ним очень понимаем друг друга эмоционально у нас с ним есть связь. Но он очень мягкий, очень ранимый. Обижается очень часто. 

Мне нужно понять на какие кружки его отдавать, тк пока не понимаю что ему интересно. Он боится сложностей, не верит в свои силы, боится проиграть и поэтому не участвует где- либо. Но он же мальчик, должен быть сильным и бесстрашным... 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Мария. Спасибо за обращение.

Очень радует, что Вы  с сыном  чувствуете друг друга и у  вас налажена эмоциональная связь. Подтверждение этому я увидела в  матрицах рождения.  Вы с сыном понимаете чувства окружающих и имеете внутреннее тепло. 

Переходя к  сыну, могу сказать, что он имеет много физической энергии, которая имеет свойство по разному проявляться. Она даёт усидчивость, способность долго в чём-то разбираться, ковыряться, переделывать. В тоже время это энергия движения, действия. Поэтому её  необходимо постоянно расходовать: бегать, прыгать, гулять. Если Вы замечаете, что ребенок инертный, в плохом настроении и ничего не хочет, значит идёт застой физической энергии и её нужно сбрасывать. 

Ребенку  самому себя сложно  раскачивать, поэтому отправьте его в спорт или на кружки, где нужно активно расходовать физическую энергию. 

Мария, у Вашего сына  мыслительная энергия в норме, но она в два раза меньше  физической. Поэтому ребенок может задавать много вопросов. Он  нуждается в информации от других. Свои желания  трудно рождаются. Примите это во внимание и направляйте его в нужном векторе.

У Вас очень хороший ребенок. В нём заложена внутренняя честность. Он чётко чувствует границы. Что можно делать, а что нельзя. Повышенная ответственность и контроль, дают страх допустить ошибку. Поэтому  может казаться, что он боится сложностей и не верит в свои силы. Просто он боится подвести. Сын ещё ребенок и ему  нужно помогать снижать ответственность, не бояться осуждения и быть таким какой он есть.

Ваш сын индивидуальность и он знает себе цену. Он наблюдательный, умный и не боится одиночества. 

 Он  вступил в тот возраст, когда дети начинают осваивать технологий. У сына  по потенциалу есть способность к аналитическому мышлению. Рекомендую присмотреться к инженерным кружкам, научно-техническим школам. Это позволит ему развить свои возможности. 

По жизни Ваш сын может быть медлительным, упрямым, терять свою цель. С ним нужно договариваться, проявлять дипломатичность. Помогать ему преодолевать чувство безнадежности перед возникающими трудностями. Учить  не сворачивать с выбранного маршрута и добиваться результата. 

Мария, дайте пожалуйста обратную связь. Ответила я на Ваш вопрос? Насколько информация была полезной?

 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...